План 1) Знакомство с кенгуру. 2) Жизнь кенгуру. 3)Завершение. 1.Кенгуру обитает в южных островах.Кенгуру обычно песчаного цвета. Первый кто увидел кенгуру, был Джеймс Кук. 2.Кенгуру-самцы борятся друг с другом.Победитель завоёвывает самку. Кенгуру очень выносливые животные. Они прыгают на расстоянии от 9 до 13,5 метров. Матери носят своих беззащитных детёнышей в сумках. 3.Кенгуру очень грациозные создания мира. Каждое животное нужно беречь на земле!
У каждого человека есть свое хобби. Мое хобби – это плаванье. Я начал занятия плаваньем, когда мне исполнилось 7 и мои родители отдали меня в большой спорт. Конечно же, как и все дети, я упирался, ведь мне больше хотелось проводить время со своими друзьями, а не за каждодневными тренировками. Но вот время, я стал зарабатывать свои первые медали, и мне очень сильно понравилось плаванье. То чувство, когда ты уходишь глубоко под воду и наблюдаешь совершенно другой мир, непередаваемо.
Плаванье во многих заболеваниях. В основном люди занимаются плаваньем, чтоб похудеть и отвлечься от депрессии. В нашем мире человек повсюду получает дозу негатива и откладывает его у себя внутри, а вода действует как целительный источник. Она расслабить тело и душу. В отличие от спортзалов заниматься плаваньем намного приятней, вроде бы прилегаешь не большие силы, а получаешь колоссальный результат.
На данном этапе моей жизни я не променял бы плаванье ни на что. Многие говорят, что у человека занимающимся спортом нет друзей, это не так. У меня есть друзья – мои товарищи по плаванью. Я чувствую, что вода моя стихия. Мне доступно намного больше, чем обычному человеку. Плаванье развивает выносливость и хорошую мускулатуру. Человек владеет своим телом полностью, а это в жизни очень сильно пригождается. Спорт – это маленький мирок, в котором находятся только те, кто не сдался и кто готов бороться. Я готов бороться за свой успех дальше.
Я всем сердцем хочу попасть на олимпийские игры и получить медаль, которой я и вся моя семья будет гордиться. И у меня это обязательно получится, так как я уверен в себе и много тренируюсь, чтобы быть лучшим из лучших. Я с уверенностью могу сказать, что плаванье – мой любимый вид спорта.
луГ - луга
соЛнца - солнышко