Свобода человека проявляется в свободных, состоятельных решениях, действий, которые мы можем делать сами, как нам угодно, как мы хотим без всяких осуждений и тому подобное.
Воспитанный человек,какой же он? на мой взгляд,мало кто сейчас задумывается о том,каким должен быть воспитанный человек. Воспитанный человек - это тот человек,который впервую очередь думает не только о себе,но и о окружающих его людях. Воспитанный человек всегда вежлив,добр,уступчив; когда нужно, он может скрыть свои эмоции. Воспитанный человек- знает такое понятие,как ЭТИКЕТ и также соблюдает его. Воспитанный человек никогда не нахомит и неважно,кто это : стар или млад.Воспитанный человек встает,когда заходят старшие и уступает место. У воспитанного человека есть чувство собственного достоинства. Воспитанный человек,в спорах,не пытается кому-то навязать свое мнение,ведь он Воспитан и уважает чужое мнение и даже прислушивается к нему. Воспитанный человек следит за своей речью,он не употребляет ненормативную лексику,у воспитанного человека очень богатый словарный запас. Воспитанный человек - хороший собеседник,который всегда выслушает,даст совет и никогда не перебьет разговаривающего. Воспитанный человек постоянно развивается,он не стоит на месте. Воспитанный человек ВСЕГДА выполняет свои обещания.P.S. на такую тему можно писать и писать до бесконечности.
Мой край это самое лучшее из всех ,что я видел на земле.Это самое родное из всех других.Самое прекрасное.Самое родное.Я люблю свой край.И буду любить до последних своих лет жизни.Мой край полон чудесных деревьев,сосен,дубов,цветов.Тут очень свежий воздух.Красивая растительность.Чудесный вид даже из окна.Также тут живут очень хорошие дружелюбные и самое главное добрые люди.Каждый раз мы гуляем по нашим местам.Играем в разные игры.Это не те ваши планшеты и телефоны на которых есть разные игры.Мы играем очень весело и нам не бывает скучно.Олна из наших любимых игр это игра прятки,также мы играем в игры,такие как: казаки разбойники,догонялки,заморозки,пятнашки и другие.Я очень хочу чтобы мой край был всегда таким же красивым,чудесныйм ..
Свобода человека проявляется в свободных, состоятельных решениях, действий, которые мы можем делать сами, как нам угодно, как мы хотим без всяких осуждений и тому подобное.