М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ткач2
ткач2
28.02.2022 16:57 •  Русский язык

Напишите сочинение-рассуждение на тему "человек и окружающий его мир"

👇
Ответ:
dashponi2007
dashponi2007
28.02.2022

  Сочинение на тему "Человек и окружающий его мир":

  Человек - часть живой природы. Его окружает растительный и животный мир, который живет в тесном соседстве с человечеством. Однако окружает человека не только прекрасное. Не так давно люди стали считать себя хозяевами мира, что, по моему мнению, является достаточно ошибочным. Индустриальный прогресс постепенно вытесняет природный мир, что имеет необратимые последствия.

  К сожалению, за последние годы человечество только уничтожает все естественное: загрязняет воздух и почву, вырубает леса, выбрасывает пластик в воду. Мы уничтожаем свою планету, поэтому на сегодняшний день наша основная задача - позаботиться об окружающем мире. Объединившись, мы сможем преодолеть все трудности и сделать шаг навстречу лучшего мира.

4,4(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
buh64
buh64
28.02.2022
Подснежник! текст "подснежник" изложение -это письменный пересказ.каждый человек мыслит по разному.и пересказ совсем разный.исходя из этого можно сделать вывод:   "пересказ по интернету лучше не далать,ведь все готовят пересказ по разному"

ночью по полям и лугам гуляла вьюга. белым пухом она укрыла темный клочок земли.однажды днем на маленьком пригорке оттаяла земля. пробежал теплый ветерок. показался цветок. это был .солнце заметило подснежник. оно согрело его и открыло дорогу весне. , весна!

план

1.  гуляет вьюга.2.  первый цветок.3.  дорога весне открыта.

оригинал

4,6(69 оценок)
Ответ:
nmpepatop1
nmpepatop1
28.02.2022
Картошка, на которую не садятся колорадские жуки; капуста, которая не требует много воды для поливки; репчатый лук, который не портится целый год или больше; морковка, которая не гниет. раньше таких полезных свойств этих и других овощей и фруктов агропроизводители добивались . теперь невиданные успехи в этой отрасли достигаются одним движением руки, перенеся нужный ген в нужное место. таким образом при минимуме затрат ученые людям в решении продовольственных проблем.про гмо-продукты не без ушлых журналистов распустили страшилки о вредном влиянии этих продуктов на организм человека. могу вас успокоить и утешить: никакого вредного влияния не выявлено и выявлено быть не может. эти продукты точно так же раскладываются в организме человека на составные части, как и любая другая пища. я просто уверен, что генная инженерия со временем подарит людям продукцию, имеющую совсем неожиданные полезные свойства, которые облегчат решение не только продовольственной, но и  других насущных проблем.
4,7(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ