М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
klimkravcnko
klimkravcnko
17.07.2020 05:03 •  Русский язык

Составь с каждым из данных сущ. по дава предложения .в первом сущ должно стоять в и.п. во втором в.п без предлога сущ такие: подсолнух,огород,фонарь

👇
Ответ:
MaDooon
MaDooon
17.07.2020
В моём огороде стоит красивый, золотистый подсолнух. Каждый раз выглядывая в окно я вижу этот подсолнух.
Вчера я полол огород. Проходя мимо своего дома я вижу огород.
На моей улице стоит длинный фонарь. В лесу я видел недалеко от дерева фонарь.
4,7(70 оценок)
Ответ:
kseniazaica
kseniazaica
17.07.2020
Подсолнух- солнечный цветок.
Я нашёл в растущий подсолнух.

Огород- место, где выращивают овощи.
Я люблю ходить на огород.

Фонарь освещал ночное небо.
Я увидел на улице фонарь.
4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
termos68
termos68
17.07.2020
(имя )! как дела? как провела летние каникулы? я  так по тебе скучаю. без тебя скучно. но во время каникул я побывала на пляже, в парках, в гостях. на пляже я познакомилась с девочкой по имени диана. она хорошая. мне кажется что летние каникулы прошли так быстро. надеюсь и ты за каникулы  завела новых друзей. у меня за каникулы появилось много веселых, хороших, грустных, печальных, не забываемых воспоминаний. мне хочется что бы поскорее наступили следующие каникулы. надеюсь за каникулы ты не сильно изменилась. мне интересно что ты сейчас делаешь, дошло  ли мое письмо тебе. надеюсь на каникулах у тебя все было хорошо. удачи тебе. 
4,6(29 оценок)
Ответ:
blueocean2016
blueocean2016
17.07.2020
1. выпишите предложения , которые соответствуют схеме (подлежащие однородноесказуемое и однородноесказуемое ) 1)дверь тихонько отварилась и царевна очутилась в светлойгорнице . 2)войско в горы царь приводит и промеж высоких гор видитшёлковый шатёр. 3)вдруг раздался лёгкий звон и в глазах у всей столицыпетушок спорхнул со спицы. 4)долго иван-царевич по дремучим лесам пробирался и пришёлнаконец к кощееву дубу. 2. составьте схемы остальных предложений и поставьте знакиприпинания.я думаю, что этой схеме соответствуют  2 и 4 предложения) 1.  2, 42. а) знаки препинания1)дверь тихонько отворилась,  и царевна очутилась в светлойгорнице .2)войско в горы царь приводит и промеж высоких гор видитшёлковый шатёр.3)вдруг раздался лёгкий звон,  и в глазах у всей столицыпетушок спорхнул со спицы.4)долго иван-царевич по дремучим лесам пробирался и пришёлнаконец  к кощееву дубу.    б) схемы1. [  –  =], и [  –  =].3. [  –  =], и [  –  =].
4,8(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ