М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ruslananabok
ruslananabok
30.09.2020 20:44 •  Русский язык

What is your favorite treat at teatime ответить на вопрос

👇
Ответ:
My favorite treat at teatime is a tea break with a delicious cake.
4,6(54 оценок)
Ответ:
vika2075
vika2075
30.09.2020
Sushki, baranki, bubliki (bagels) are a traditional Russian product. You need flour, butter, oil, water, salt and sugar to make them. They can be round or oval, very big or very small and they can have different colours and flavours.

They are very popular because they taste good and they are cheap. Sushki last a long time too. People like to take sushki with them when they go hiking.

Everybody loves sushki, baranki and bubliki: from babies to old people. They are a good treat at teatime.

Сушки, баранки, бублики — традиционные русские продукты. Вам нужна мука, сливочное масло, подсолнечное масло, вода, соль и сахар, чтобы сделать их. Они могут быть круглыми или овальными, очень большими или очень маленькими, а также быть разного цвета и вкуса.

Они очень популярны потому что они вкусные и дешевые. Сушки остаются свежими долгое время. Люди любят брать сушки с собой во время походов.

Все любят сушки, баранки и бублики — и дети и взрослые. Они хороши к чаю.
4,6(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Сочинение на тему: Книги в нашей семье Книги в нашей семье У нас дома немало книг, они расположе­ны на нескольких полках в четыре ряда. На полках первого ряда стоят папины книги: тех­нические справочники (нужны для папиной работы) и военно-исторические романы (это папино увлечение ещё с молодости). Во втором ряду расположились мамины книжки: фран­цузские романы, книги по домоводству и вы­шивке. На полках третьего ряда стоят мои книги: учебники, художественная литерату­ра (программные произведения по литературе и фантастика), разные словари (англо-русские, орфографический, толковый и другие) и не­сколько справочников по компьютерным играм и программам. Книги сестры находятся в чет­вёртом ряду: тоже учебники и литература, книги по искусству (по живописи и скульпту­ре, которыми она давно интересуется). У каждого члена семьи есть свои люби­мые книги — те, которыми он чаще других пользуется. Конечно, это справочники. О них я и расскажу. Книга, которую чаще всего чи­тает папа, — «Энциклопедический словарь». В нём объясняются многие термины, геогра­фические названия, даются краткие справ­ки о жизни и деятельности многих известных деятелей политики, науки и искусства. Наиболее популярная книга у мамы — «Домоводство», которая маме в веде­нии домашнего хозяйства. Она содержит ре­цепты блюд, ценные советы по стирке, шитью, уходу за жилищем и одеждой и так далее. У сестры много любимых книг, но сейчас она увлечена «Полезными советами девушкам» английской писательницы М. Стоппард. Я чаще всего пользуюсь «Самоучителем работы на компьютере», что вполне понятно, так как компьютер и компьютерные игры — моё хобби, главное времяпрепровождение. В книге собрано много полезной информации, необходимой для каждого ученика и взрослого.
4,7(26 оценок)
Ответ:
krusher77
krusher77
30.09.2020
Сегодня, когда я вышла из дома, я остановилась на крыльце, оглядываясь. Весь двор был как будто бы заворожен. Белым пушистым одеялом была покрыта вся земля, все деревья. Они как будто заснули, укутавшись в белые пуховички и слушая звонкую прелюдию снежинок. На самом деле ее можно услышать, если очень хорошо прислушаться. Они летят с темного неба, которое кажется бездной, а когда долетают до освещенного фонарем места, начинают кружиться в вихре вальса. В такие моменты ухо может уловить легкое позвякивание, может, это только кажется, может, я сама напеваю, но я слышу эту мелодию, клянусь, что слышу. Ритм этой мелодии отстукивает где-то в подсознании маленьким молоточком, и ты начинаешь понимать, что снежинки танцуют в этом же ритме. Долетев до земли, они мягко приземляются. И есть доля секунды, когда ты можешь еще разглядеть свою маленькую снежинку- балерину, но потом она сливается со снегом, и ты прощаешься с ней. 
Я хочу заметить, что согласна с теми людьми, которые говорят, что одинаковых снежинок не бывает, они все разные. Это действительно так, они все разные и неповторимые. 
4,5(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ