М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
omim
omim
20.03.2020 05:04 •  Русский язык

Сочинение на тему: проффессии которыми стоит гордиться.

👇
Ответ:
arhangel33
arhangel33
20.03.2020
Это 3 основные профессии
1)подарные дизни при пожаре рискуя своими
2)полиция приезжает в люббой момент чтобы поймать преступника и кто знает вернутся ли они сегодня домой
3)врачи по несколько часов не спят (8 и даже больше) и делают операции разной сложности чтобы жизнь человеку
4,5(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
leya0315
leya0315
20.03.2020

В темном еловом лесу с утра до позднего вечера хлопочут проворные белки.Поднимутся белки на вершину высокой ели, перепрыгнут с ветки на ветку, а потом спускаются на землю за орехами.В лесных кладовых спрятала отборные орехи.

    Поздней осенью переменит белка свое красное платье на  серую зимнюю шубку.В вершине густой ели устроила белочка теплое гнездо.Там она воспитывает бельчат,зимой от лютых морозов и холодных ветров.Самый веселый зверек в  наших лесах-это шустрая белка.

    СУЩ      ПРИЛ   ГЛ       ГЛ         СУЩ      ПРИЛ    СУЩ    

В вершине густой ели устроила белочка теплое  гнездо

(Повест., невоскл., простое., двусост., распрост.,)

4,7(90 оценок)
Ответ:
Engishmaster
Engishmaster
20.03.2020

На всё лето мы уехали в деревню. Наш старый деревянный дом стоял на обрывистом берегу небольшой, неглубокой и неширокой речки Серебрянки. [берегу каком? О, О и О]. О - однородные определения ~.

Она тихо и спокойно текла то среди пёстрых лужков, то через густые сосновые и еловые леса, пока не впадала в лесное озеро, поросшее прелестными кувшинками. [текла где? → то О, то О]. О - однородные обстоятельства _._._. (текла, пока не впадала - однородные сказуемые).

Летом взрослый человек мог легко перейти её вброд, но весной она начинала яростно вскипать, буйно и дерзко разливалась и затопляла окрестные луга.​ [она что делала? О, О и О]. О - однородные сказуемые=  (буйно и дерзко - однородные обстоятельства)

Старый деревянный дом (качественное + относительное прилагательные) → неоднородные члены.

4,6(6 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ