М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tayakovalenko
tayakovalenko
28.01.2022 20:54 •  Русский язык

Укажите глагол 1 спряжения: дышать клеешь бреешь смотрешь

👇
Ответ:
germandoter
germandoter
28.01.2022
Бреешь клеешь наверно так
4,6(59 оценок)
Ответ:
GizaHelinc
GizaHelinc
28.01.2022
Дышать 2 спр
клеешь 1 спр
берешь 1спр
смотрешь1спр
4,7(88 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dasew1
dasew1
28.01.2022

   Денис Григорьев -герой рассказа А.Чехова "Злоумышленник".Чехов высмеивает бездушие чиновников,которые даже не вникают в суть проблемы, глупость и необразованность мужиков,не понимающих причину ареста и последствий поступка, невежество приводит к непониманию языка,на котором говорит чиновник.Автор смеётся над пропастью между сословиями,непонимание "власть имущих" и простого народа ярко отражено в комичной сцене допроса.


 Моё отношение к происходящему в рассказе-чтобы такого не повторялось,нужно изменить само общество. Образование мужиков,чтобы люди понимали и несли ответственность за свои поступки.Повышение уровня жизни народа,нищета готова на всё,ради выживания.Люди власти должны народу,а не наоборот,пользоваться их неграмотностью и плачевным жизненным положением.

 Своевременность произведения в том,что когда образованность, благополучие коснётся всех слоёв населения,тогда поступок Дениса станет невозможным. Люди начнут переживать за народное имущество и перестанут его расхищать,портить,не понимая,к чему это может привести.

4,6(72 оценок)
Ответ:
anna992
anna992
28.01.2022

богородицкий дворец-музей находится в бывшей усадьбе графов бобринских. усадьба была создана екатериной ii для внебрачного сына а.г. бобринского.

экспозиции музея знакомят посетителей с творчеством создателей дворцово-паркового ансамбля, архитектором и.е. старовым , ландшафтным архитектором а.т. болотовым и владельцами богородицкого имения графами бобринскими. анфилада второго парадного этажа знакомит с убранством интерьеров рубежа xviii-xix столетий, где коллекцию предметов прикладного искусства превосходно дополняют скульптура, картины, изысканные драпировки и комнатные растения.

    музей знакомит посетителя с культурой раннего классицизма в россии, что является исключительным примером в центральном регионе россии

4,5(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ