М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hlebushek225
hlebushek225
30.09.2021 00:00 •  Русский язык

Написать сочинение на тему что такое местоимение

👇
Ответ:
evaalmazova
evaalmazova
30.09.2021
Местоимение хоть и самостоятельная часть речи, но очень особая. Местоимений в русском языке много, они могут заменить любую именную часть речи. И хотя местоимения ничего не называют, а лишь указывают на предметы, признаки, количества, трудно представить, как бы мы обходились без них. Например, вопросительные местоимения задавать вопросы: зачем нужны местоимения? Относительные местоимения связывают части сложного предложения: Встречаются такие люди, которым хочется подражать. Вот такая интересная часть речи!
4,4(84 оценок)
Ответ:
Shizuka494
Shizuka494
30.09.2021
Местоимение самостоятельная часть речи которая склонЕтся по падежам. 1 лицо я мы
2 лицо ты вы
3 лицо он она оно они
4,6(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:                                       Ночь

Ночь-загадочная, таинственная, необычная. В сумерках ночи может происходить всё что угодно! Даже природа иначе живёт в эту пору суток. В это время как некоторые животные видят десятый сон, значительная часть выходит на охоту и начинает активную жизнь. Где гукает сова. А у меня за окном они каждую ночь перекликаются своими жуткими голосами и всю даже не думают спать. Стихают лишь на утро.

А какое замечательное ночью небо! Усеянное звёздами оно манит взгляд и волнует воображение. Что там, в небе? Когда-то люди верили, что звёзды- это души погибших людей. Посмотрите, сколько их на небе-бесконечное количество. Все возможно, ведь есть такие во Вселенной загадки, на которые мы никогда не можем узнать ответ. Ночное небо очаровывает. Сразу задумываешься о том, как  прекрасен и необъятен наш мир, и ни когда конца, ни края он не имеет! Подобные мысли заводят меня в тупик, ведь так трудно представить  себе нечто бесконечное. Глядя на прекрасное ночное небо, начинаешь понимать, что каждый человек- маленькая песчинка в этом мире по сравнению с величием космоса.

4,6(35 оценок)
Ответ:
WERDF342
WERDF342
30.09.2021

Больше других времен года я люблю весну. Это Неудивительно. Весна дарит не чувство радости, грядущих перемен, особое весеннее настроение.

Первые лучи весеннего солнца говорят, что долгая и трудная зима, не будет позже трескучий Мороз, метели и снежных заносов, нафталановую удивительная и радостное время. Дыхание весны ощущается во всём. Она пробуждает и ещё спящую природу к новой жизни. Греет солнце, тает снег, звенит капель, бегут быстрые ручьи. Всё вокруг ликует и поёт, радуясь приходу весны. Особенно люблю я слушать хор бессильный капли. Это поразительное и не сравнительная ни с чем музыка, созданное природой, уставшие от долгой зимы.

4,8(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык

MOGZ ответил

Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ