1.Личные
Я, ты, он (она, оно), мы, вы, они
2. Возвратные
себе, себя, собой, собою, сам, само собой, от себя
3. Притяжательные
Мой, твой, свой, наш, ваш, его, ее, их
4. Относительные
Кто, что, какой, каков, который, чей, сколько
5. Неопределённые
Некто, нечто, некий, некоторый, несколько, кто-то, что-то, какой-то, чей-то, сколько-то, кое-кто, кое-что, кое-какой, кто-нибудь, что-нибудь, какой-нибудь, чей-нибудь, сколько-нибудь, кто- либо, что-либо, какой-либо, чей-либо
6. Отрицательные
Никто, ничто, никакой, ничей, некого, нечего.
7. Во Кто, что, какой, каков, который, чей, сколько?
8. Указательные
Тот, этот, такой, таков, столько
9. Определительные
Сам, самый, весь, всякий, каждый, иной, любой, другой, всяк, всяческий
( я надеюсь что это правильно если неправильно)
Не давно у нас в классе проходила контрольная по математике.Перед контрольной я чувствовала себя очень испуганной,нервной и даже не много глупой.Узнала я о контрольной только утром при входе в класс.Тогда я быстро начала переписывать все правила из учебника карандашом на парту.К сожалению я не успела закончить писать.Но была исписана вся парта,поэтому я ничего и не хотела писать.
Что я чувствую во время контрольной.
Во время контрольной я прятала от учителя все свои "шпоры".Я была очень нервной.
Наконец раздали вопросы контрольной.Я смотрела на парту,но там ничего не было на тему ***и тут тема***!Я выпутывалась как могла,даже просила одноклассников.Наконец я решилась сама про решать всё.
Что я чувствую после контрольной.
Вот я заканчиваю все задания и учитель просит сдать листочки.Я конечно дала прямо в руки ***имя учителя и отчество**.Наконец мы уходим из класса.С меня будто камень упал!
день.Два.И нам объявляют результаты контрольной.
Оказалось что у меня одной из класса 5.4.Даже "зубрилы" сдали на 4-.
Я была так рада.И в честь моей оценки учитель мне подарила шоколадку и сертификат ...(по секрету она его выбрасывала)
Короче сочинение это-фантазия вот моя фантазия
Буду рада за отметку "лучший ответ"
не судить