М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Makalllla1122
Makalllla1122
16.08.2021 10:28 •  Русский язык

ответьте на вопросы на каждый вопрос по 3 факта 1) почему я успешный ученик ? 2) почему я хороший друг? 3) почему я хороший ребёнок для своих родителей? 4) почему я здоровый человек ? 5) почему я культурный человек ? 6) почему я лидер?

👇
Ответ:
diliana200405
diliana200405
16.08.2021
1) потому что я хорошо учусь, я стремлюсь, и я знаю многое 
2)потому что я не когда не вру, потому что я делюсь, и я нравлюсь друзьям 
3)я им я стараюсь для них и для себя учится,просто хороший ребенок 
4)потому что я занимаюсь спортом, потому что у меня хороший имунитет,
5)потому что я не веду себя как обезьяна, потому что я не матерюсь 
6)потому что я всем решаю вопросы, и хорошо думаю
 
4,6(23 оценок)
Ответ:
1)Почему я успешный ученик?
1.Я стремлюсь к знаниям
2.Умею правильно организовывать свое время
3.Всегда вникаю в слова учителя
2)Почему я хороший друг?
1.Не бросаю в беде или Всегда готов
2.Всегда поддерживаю друзей в непростых ситуациях
3.Я общителен
3)Почему я хороший ребенок для своих родителей?
1.Я уважаю своих родителей
2.Исполняю их и указания
3.Стараюсь хорошо учиться
4)Почему я здоровый человек?
1.Я за ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни)
2.Знания, полученные мной на уроках ОБЖ, мне пригодились
3.Я - спортсмен
5)Почему я культурный человек?
1.Я люблю посещать культурные мероприятия - театры, выставки, концерты
2.Я люблю читать книги
3.Вежливость-мое второе имя
6)Почему я лидер?
1.Успешно распределяю обязанности между членами команды, если меня выбрали лидером.
2.Младшие доверяют мне
3.Я стремлюсь быть лучшим
4,5(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
edakovagfffgg
edakovagfffgg
16.08.2021
  меня предал родной человек,меня предал лучший друг. такие высказывания мы  слышим довольно часто. чаще всего те, в кого мы вложили душу. чем больше благодеяния, тем сильнее предательство. в таких ситуациях вспоминается высказывание гюго: " я безразлично отношусь к ножевым ударам врага, но мне мучителен булавочный укол друга".    многие терпят издевательство над собой, надеясь, что у предателя проснется совесть. но не может проснуться то, чего у предателя нет. предатель обычно объясняет свой поступок интересами дела, но для того, чтобы оправдать первое предательство, совершает их бесконечно много.   предательство разрушает достоинство человека. жизнь предателя становится пустой, никчемной и бессмысленной.
4,7(42 оценок)
Ответ:
klemiatoeva
klemiatoeva
16.08.2021

Высказывания "меня предал родной человек,меня предал лучший друг) мы слышим довольно часто. Чаще всего предают те,в кого мы вложили душу,чем больше благодеяния,тем сильнее предательство. В таких ситуациях вспоминается высказывание Гюго: "Я безразлично отношусь к ножевым ударам врага,но мне мучителен булавочный укол друга.

Многие терпят издевательство над собой,надеясь,что у предателя проснется совесть,однако не может проснуться то,чего нет.Оправдав первое предательство,совершает второе,третье и так далее.

Предательство разрушает достоинство человека,в результате предатели ведут себя по-разному.Кто то отстаивает свое поведение, пытаясь оправдаться.Кто-то впадает в ощущение вины, кто-то старается все забыть.В любом случае жизнь предателя становится никчемной, пустой и бессмысленной.

4,8(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ