М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
natalibezugla2
natalibezugla2
04.10.2022 06:00 •  Русский язык

Легкое ! запишите предложения, вставляя слова, данные для справок, в нужной форме.обозначьте окончания существительных. 1)за несколько лет я успел побывать . 2)делегаты пииехали из разных мест: , . для справок: влога, урал, камчатка, закавказье, крайний север, средняя азия, сибирь.

👇
Ответ:
Dashka250715
Dashka250715
04.10.2022
1) на Камчатке в Сибири
2)с Урала из Волги
4,5(10 оценок)
Ответ:
esbolat2000
esbolat2000
04.10.2022
1) на Крайнем Севере, в Сибири
2)  с Камчатки, из урала
4,8(6 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ESKIMO111
ESKIMO111
04.10.2022
В одной стране,где слова и знаки препинания гуляют по улицам совсем как мальчики и девочки, а также мамы, папы, дяди и тёти, жил Вопросительный Знак. Он был печален, потому что его окружали лишь неуверенные слова: Почему, Зачем, Кто, Что и т.д.
Больше всего на свете он хотел быть похожим на Восклицательный Знак, который был всегда весел и подтянут, потому что его окружали только уверенные слова: Ура, Молодец, Вот это да и т.п.
У Восклицательного Знака было очень много друзей. Практически - все слова, за исключением самых неуверенных.
Вот идёт Восклицательный Знак по улице, а за ним бежит целая вереница слов:
- Замечательная погода!
- Дважды два равно четыре!
- Солнце это ближайшая звезда!
- Выпал первый снег!
Но стоило только хоть какому-нибудь неуверенному слову подойти к этой развесёлой компании, как тут же, на месте Восклицательного Знака, возникал Вопросительный.
- А почему дважды два равно четыре?
-А зачем падает первый снег?
- А откуда известно, что Солнце это ближайшая звезда?
Эти вопросы ужасно раздражали Восклицательный Знак и он торопился отвечать:
На вопрос "Откуда?" - От верблюда!
На вопрос "Зачем?" - Затем!
На вопрос "Что?"- Цирк Шапито!
На вопрос "Как?"- На тебя напал столбняк!
То есть, восклицания его, в таких случаях, носили достаточно скверный характер.
Подобные ответы не удовлетворяли Вопросительный Знак. Он понял, что всезнайка Восклицательный Знак, на самом деле - самодовольный незнайка.
И Вопросительный Знак решил уйти из города, чтобы самостоятельно найти ответы на все вопросы.
Он шёл и шёл, шёл и шёл, и - постепенно - от него отстали все неуверенные приятели. Потому что, когда он находил ответы, они отпадали сами собой.
В конечном итоге, на вершине одной достославной горы, он остановился, расправил плечи, посмотрел на Солнце, а внизу под ногами, расстилался целый мир ответов.
И Вопросительный Знак вдруг обнаружил, что стал Восклицательным. И ещё он понял, что своё новое, звонкое имя можно носить только заслуженно...
4,5(36 оценок)
Ответ:
Alle963
Alle963
04.10.2022
Моё  любимое занятие и  моё хобби - рисование.     в  свободное  время мне нравится сесть за стол и начать творить. это здорово - видеть, как  появляются рисунки.  я считаю, что у меня есть талант. я часто рисую различными инструментами - ручками, карандашами, фломастерами,  красками. каждый  инструмент по своему хорош и поэтому мои рисунки отличаются друг от друга. рисование развивает мелкую моторику рук, развивает  воображение и фантазию.   таким образом, рисование - интересное и полезное занятие. это захватывающе и увлекательно. рисование может развивать разные качества человека.
4,6(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ