М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
huhttt
huhttt
22.09.2020 05:35 •  Русский язык

Маленькая звезда мерцает в ночном небе. сторожевая собака лает на прохожих людей. с приходом весны снег тает и превращается в маленькие ручейки. выписать словосочетания

👇
Ответ:
markasolnce2103
markasolnce2103
22.09.2020
Маленькая звезда, ночном небе, сторожевая собака, прохожих людей, с приходом весны, маленькие ручейки
4,5(75 оценок)
Ответ:
Coolgirl03
Coolgirl03
22.09.2020
Маленькая звезда, сторожевая собака, маленькие ручейки, собака лает.
4,4(51 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastya2729
nastya2729
22.09.2020
И даром думают, что память не дорожит сама собой. (Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложноподчиненное с придаточной изъяснительной). [], (что). Главная часть: и даром думают (односоставное, неопределенно-личное, сказуемое думают - простое глагольное, распространенное предложение, ничем не осложнено, даром обстоятельство, выраженное наречием). Придаточная часть: что память не дорожит мама собой, присоединяется к главной при союза что, двусоставное, подлежащее память, выражено сущ., сказуемое не дорожит, простое глагольное; сама собой - дополнение, выражено местоимением)
4,4(78 оценок)
Ответ:
Азяка21
Азяка21
22.09.2020

Загорелые ребятишки рассыпались по берегу озера которое блестело под лучами палящего солнца. Мальчики собирали ветки и разжигали костер, девочки стелили на траве скатерть. А

Витька расположился на горячем песке чтобы еще позагорать.

"Вить, не сгори на солнце!" - предупредил Серёжа. Витька только фыркнул в ответ.

Вечером все собрались у костра. До самой зори ребята пели, смеялись, рассказывали смешные истории. Только несчастный Витька не участвовал в общем веселье. Он весь обгорел и любое прикосновение причиняло ему боль. Черный и злой, сидел он в палатке и ненавидел весь мир.

За лето Витька вырос на целый сантиметр, но в футбольную команду его все равно

Тип: повествование

Стиль:художественный

4,5(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ