М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dias1101
dias1101
16.02.2020 03:57 •  Русский язык

Синтаксический разбор степи привольные, горы крутые, воды глубоких морей и озер -все ты вместила, родная россия, в свой необъятной, бескрайний простор

👇
Ответ:
aki4
aki4
16.02.2020
Повествовательное, невосклицательное(или восклицательное от знака в конце),простое, распространенное, двусоставное, осложнения однородным дополнениями, однородным определениями. Схема нужна?
4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rfrfirflehf
rfrfirflehf
16.02.2020
В моей жизни было очень много друзей. С ними мы росли в одном дворе, учились в одном классе. У нас была очень крепкая дружба. Но потом она  распалась. 
У меня в детстве был лучший друг Васька, с ним мы жили в одном дворе, учились в одном классе, сидели за одной партой. Но однажды он меня предал.
У меня в классе была очень красивая девочка, её звали Машей. Она была не такая как все. И она мне очень нравилась. Ну и Васькой она тоже была любима.Один раз, когда у нас в школе закончились занятия, мы с Васькой пошли со школы домой. У нас на пути показалась Маша, и я поступил как настоящий джентльмен, и предложил понести её портфель. И Васька тоже захотел проявить интелегентность и Хоть он и знал, что мне очень нравиться Маша, он всё же ей. Он взял у меня портфель, оттолкнул меня, и пошёл провожать Машу. С того момента я понял, что он меня предал.
 Никогда не совершайте таких поступков, если не хотите потерять вашего самого лучшего друга!
4,8(6 оценок)
Ответ:
Alla950
Alla950
16.02.2020
Жаркими роскаленными  угольками горят на опушке таежного  июнианского лета   ярко оранжевые цветки азиатской купальницы не даром это растение в народе чаще называют жаркими но в цветке купальицы образованном плотно сомкнуты лепестками и в самом деле тепло  ученые установили что температура в нем на пать шесть градусов выше чем снаруже через крошечное отверствие сверху сюда не проникает и сырость зато мелкие  насекомые копошатся в цветке постоянно  днем они кормятся нектаром и пыльцой а ночью и в не погоду от холода и сырости
4,7(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ