М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GT3
GT3
27.11.2020 06:36 •  Русский язык

Просклоняйте числительные 894537,364,25428,11592(и.п т.п п.п)

👇
Ответ:
dina751
dina751
27.11.2020
1) И.П- восемьсот девяноста четыре тысячи пятьсот тридцать семь 
    Т.П- восьмьюстами девяноста четырьмя тысячами пятьсот тридцатью семью
     П.П- восьмистах девяноста четырёх тысячах пятьсот  тридцати семи
2) И.П- триста шестьдесят четыре
    Т.П- трёхсот шестьюдесятью четырьмя 
     П.П- трёхстах шестидесяти четырёх 
3) И.П- двадцать пять тысяч четыреста двадцать восемь
    Т.П- двадцати пятью тысячами четырёхсот двадцатью восьми 
П.П - двадцати пяти тысячах четыреста двадцати восьми
4) И.П- одиннадцать тысяч пятьсот девяноста два
Т.П- одиннадцатью тысячами пятьюстами девяноста двумя 
П.П- одиннадцати тысячах пятистах  девяноста двух 
4,8(28 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
VasyaRaglinskiy66
VasyaRaglinskiy66
27.11.2020

толста - толстая. зелена - зелёная. лупоглаза - лупоглазая. молода - молодая. прыщава - прыщавая. мила - милая. сообразительна - сообразительная. симпатична - симпатичная. выразительны - выразительные. длинны - длинные. ярки - яркие. разнообразны - разнообразные. глуп - глупый. ленив - ленивый. зол - злой. приятен - приятный. ловок - ловкий. изворотлив - изворотливый. тонок - тонкий. весел - весёлый. внимателен - внимательный. красив - красивый. богат - богатый. умён - умный. знатен - знатный. ровно - ровное. спокойно - спокойное.

вопросы - каков? какова? каков?

4,4(98 оценок)
Ответ:
enzhedob
enzhedob
27.11.2020

У меня есть достаточно много увлечений я люблю читать книги,мне нравиться кататься  на велосипеде,но самое мое любимое увлечение - это рисование.

Рисование это ничуть не легкое хобби,но любовь к нему у меня появилась еще с самого детства. Родители часто дарили мне фломастеры самых разных цветов. Мне нравилось изображать на чистом листе что-нибудь красивое,растения,животных,иногда людей.

Однако,первые мои рисунки были не самыми лучшими.кое-что получалось криво,кое-что вообще не получалось,но я всегда продолжал рисовать. Теперь, мне кажется, я рисую очень хорошо. Мои работы висят на стенах в моей комнате. Я часто отправляю свои творения на конкурсы детских рисунков и часто получаю дипломы и призы.

Более того, я хожу в художественную школу. Мне там очень нравится. В художественной школе царит настоящая атмосфера мастерства и творчества. Мы обычно рисуем натюрморты, иногда людей. Летом мы ходим на пленер и рисуем природу, цветы, леса, деревья, дома. Сейчас мои рисунки довольно-таки хорошие. Но когда-нибудь я хочу научиться рисовать как великие русские художники И.Шишкин, И.Айвазовский и К.Брюллов! Я уверен, что смогу рисовать еще лучше, если буду стараться.

Объяснение:

я надеюсь вам подойдет такое сочинение,я очень старалась. Если нет то приношу извенения.

4,6(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ