21 век это период когда человечество обрила совсем другой "облик". Этот век стал быстро развивающимся веком. Человечество сделала быстрый рывок для того чтобы найти ответы на вопросы которые и сейчас остается не разгаданными. Самый большой рывок бы сделан мире технологии то есть Интернет. Сегодняшнее время интернет стал 2 мозгом для людей. И для быстрого передвижение информации. Теперь нам ненужно ходить по телеграфам и перезваниваться с родными или друзьями. Нам остается просто подключить интернет этого достаточно для того чтобы увидеться на глаз со своими родными. Интернет повлиял и на политическую жизнь странам со всего мира. Иногда интернет становиться угрозой самого человечества. Люди стали напрямую использовать интернет для своих злобных идей. Теперь им ненужно собирать людей вокруг себя или поднимать оружие. Просто хватает иметь доступы к другим сетям и все. Но все же интернет стал отличным И играет важную роль в нашей жизни.
" Дед ей в ответ: "Учиться нужно, внучка, учится. Получишь диплом, и тогда будет у тебя свое государство." Внучка подумала и решила, что Иванушка и подождать может, ведь личное государство - это на много круче. И закончила внучка учится, и Иванушку она разлюбила, и было у неё своё государство, и карета иномарка, и в достатке жила. Дед же со старушкой нарадоваться не могли, что внучку на правильный жизненный путь направили... Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец)))
P. S. написать можно было бы и больше, но думаю этого должно хватить)))
В некотором царстве, в некотором государстве, жил был царь, у него было три сына. Первого звали Иван, красивый и аккуратный молодой человек. Второго же, звали Ильей, высокий и сильный, как богатырь русский. Ну а третьего, звали Алёшей, дурочек был, никого не слушал, жил по своему. Вскоре, Цапю потребывался наследник и решил он устроить испытания. Мол, кто выйграет, тот и получит его место. Настал день состязаний. Задание заключалось в том, что бы найти, привести и познакомить свою невесту, у будушего наследника как никак должна быть умная, красивая и умелая жена. Иван привел высокую и красивую невесту. Илья же, низкую и пухленькую. Ну а Алеша, привел красивую, умную и умелую невесту, которую звали Анастасией. Все удивились, но решение изменить было уже нельзя. Царь долго радовался победе третьего сына, да так и отбросил коньки от радости. Алеша же, вскоре поженился на Анастасии и родились у них два сына и одна дочка. И жили они долго и счастливо.
Интернет повлиял и на политическую жизнь странам со всего мира. Иногда интернет становиться угрозой самого человечества. Люди стали напрямую использовать интернет для своих злобных идей. Теперь им ненужно собирать людей вокруг себя или поднимать оружие. Просто хватает иметь доступы к другим сетям и все. Но все же интернет стал отличным И играет важную роль в нашей жизни.