Существует факт, что человек произошёл из уже вымерших пород обезьян, и человек стал собой с труда. Но важнее чтобы он снова не стал дикарём. Я считаю, что если человек не будет учиться, работать, общается, а просто весь день смотреть комедии по телевизору то он отупеет и станет дикарём. В детстве я смотрел мультфильм "Маша и Медведь", в одной из серий там наглядно показывается как человек может стать дикарём. Также я считаю, что фраза-"Не важно,произошёл ли человек от обезьяны, намного важнее ,чтобы он туда снова не вернулся", правбива. Так как неважно от кого произошёл человек, главное чтобы он не стал похож на дикаря, как это было несколько лет назад. И я надеюсь, что человек не станет таким как обезьяна, а с каждым годом будет всё умнее и умнее.
Объяснение: Надеюсь
- Здравствуй, Миша! Как твои дела?
- Здравствуй, Оля... Дела мои плохо: задали рассказать про особенности русской классической литературы, а я ничего не знаю.
- Ну, чего же ты? Отличительными чертами русской классической литературы являются: глубокий психологизм, духовность, основанная на православии, философичность, связь с русской культурой и историей.
тебе, Оля! Это так интересно! А можешь рассказать что-то еще?
- Конечно! А.Н Островского принято считать реформатором, который принес очень много новшеств в драматургические произведения. Он первый затронул самые волнующие темы того времени. Не побоялся написать о проблемах низшего класса. Благодаря писателям девятнадцатого века, нынешняя молодежь может учиться доброте и самым искренним чувствам через произведения великих людей.
тебе большое! Теперь я точно готов к уроку!
- Не за что! Я всегда рада своим друзьям.
Моему брату сейчас пять лет.
Жили в квартире сорок четыре веселых чижа.
Я хочу съесть две котлеты на обед.
Мои занятия в школе начинаются в восемь часов.
восемь ( сколько?) обозначает число -
имя числительное
начальная форма - восемь
постоянные признаки- количественное, простое
непостоянные признаки- именительный падеж
тридцать два - (сколько?) обозначает число - имя числительное
начальная форма- тридцать два
постоянные признаки-
количественное , сложное
непостоянные признаки- винительный падеж
именительный падеж- две
родительный падеж - двух
дательный падеж- двум
винительный падеж-
двух
творительный падеж- двоими
предложный падеж- о двух