М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
matveeva192016
matveeva192016
24.10.2020 23:04 •  Русский язык

Эссе на тему "гмо - оружие массового поражения". help me

👇
Ответ:
samsungj7
samsungj7
24.10.2020
              гмо-оружие массового поражения.
21 век -не только век новых технологий,но и новых угроз.ошибки в генной технологии могут привести к мощному негативному воздействию ГМО на окружающую среду,стать причиной глобального бесплодия живых организмов,привести к разрушению биосферы и гибели планеты. гмо-биологическое оружие массового поражения,применяемое для сокращения населения. гмо используют для тотального сокращения населения. необразованные люди,производящие гмо,не понимают,что отравляя нашу планету,они лишают и своё будущее.
4,4(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
cvthidok
cvthidok
24.10.2020
Юмористический рассказ. сегодня у нас будет контрольная по , и я решил не ходить в школу. родители давно ушли на рабооту, они не узнают, что я один день прогуляю; я устал, уже конец четверти, меня замучили дела! "могу я хоть один день отдохнуть? -спррашиваю себя и тут же утвердительно отвечаю: - конечно! " это был божественный день. я пересмотрел все телепередачи, объелся вареньем, собрал модель самолета, хранившегося со дня рождения, потом сел за уроки. неожиданно зазвонил телефон. я взял трубку. звонила наша классная руководительница, она спросила, почему меня не было в школе. голосом отца я ответил, что сын болен, у него высокая температура. анна юрьевна забеспокоилась о моем здоровье, спросила, не надо ли чем . я ее за забооту и ответил, что ничего не нужно. потом она попращалась и спросила, с кем разговаривала? и я, не подумав, ответил: -с моим папой!
4,6(82 оценок)
Ответ:
Anele2003
Anele2003
24.10.2020

Объяснение:

1) Возле кромки не только  без устали летали чайки, но и носились кулички, бегая то взад, то вперёд от накрывающих волн.

2) Во время затишья здесь обычно спокойно, но накануне был шторм.

3) Видимо, была сильная буря, потому что по всему берегу разбросаны красные медузы и водоросли, прибитые волной к кромке.

4) Далеко вдали полно наваленных грудами деревьев, а за ними видны горы.

5) Впереди темнеет вросшая в песок лодка, которая наклонилась на бок от ударов волн, затопивших всё внутри.

6) Где-то у горизонта видны высокие чёрные горы, но силуэты их размыты, поэтому они кажутся продолжением моря.

7) Наверху чернеют сосенки, а внизу — каменные обломки.

8) Без умолку плещут волны, отчего их шум навевает приятные воспоминания.

9) Смотришь в даль моря, как будто видишь бесконечную полоску горизонта и всю свою жизнь.

10) После обеда постепенно померкла ясность синего неба и издалека потянул западный ветер, да пухлая белая туча, незаметно надвигаясь, заволокла со всех сторон горизонт.

11) Благодатный снег начал прямо, медленно большими клочьями как опускаться на землю, так и покрывать ветки крыши кочки.

12) Чтобы сполна насладиться этой картиной, я вышел в поле, и невероятно чудное зрелище представилось глазам моим.

13) Всё безграничное пространство вокруг меня представляло вид снежного потока: будто небеса разверзлись, рассыпались снежным пухом и наполнили весь воздух движением и поразительной тишиной.

14) Наступали длинные зимние сумерки, и падающий снег начинал закрывать все предметы и белым мраком одевал землю.

4,8(17 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ