Как то на берегу реки выросла ива. Её крона раскинулась очень широко и практически касалась воды. Неподалеку от неё стояла лавочка,на которой я очень любила сидеть. И однажды,когда я пришла туда в очередной раз,я заметила на иве гнездо. Это было гнездо грача. Грач то прилетал,то улетал,и мне даже показалось что они с ивой общаются на каком то языке. Так пролетело лето,грачи приготовились к перелету и уже почти было взлетели,как я увидела что один из грачей отделился от стаи и прелетел попращаться с ивой. После он улетел,а ива осталась ждать следующей весны и следующей встречи с грачем.
1.В этом году из-за карантина мне пришлось учиться не как обычно, а дистанционно. Все ученики, а также учителя теперь общаются только через Интернет. Сначала было очень непривычно, но постепенно к такому виду работы мы все привыкли.
С домашними заданиями вообще беда. Их нужно сделать, сфотографировать и отослать учителям. Поскольку предметов в школе много, то такая рассылка занимает немало времени. Вроде бы и при обычном обучении уроков было много, но теперь кажется, что домашних заданий стало еще больше.
Из-за того, что учеба происходит дома, порой сложно себя заставить сесть за уроки. К тому же весна и очень хочется пойти погулять. Но больше всего я на дистанционном обучении тоскую из-за того, что не могу в живую пообщаться с одноклассниками.