ответ:Русалочка и охотник
Объяснение:Шёл охотник с богатой добычей-медеведем. И вдруг он видит трёх пиратов и в сети у них русалка. Тогда охотник догадался одел шкуру медведя и напугал пиратов. И русалка стала благодарить охотника:" ты мой! За это я тебе в трудное время,"-и уплыла.
За две недели мясо медведя было съедено. А охотник стал очень сильно голодать. И тут и русалка ему и сказала:"Иди прямо по дорожке к три десятому царству, там король объявляет кто развеселит мою дочь тот получит всё королевство!" - сказала она. А я тебе уже там. Пришёл он к королю и стыдится. И дух русалки подсказывает заглянуть в карман и дать дочери короля это. А в кармане у него были золотые яблоки издающие детский смех. Принцесса попробывала его и как развесилилась. Тогда охотник и разбоготел и про русалку он не забыл дал ей четверть королевства.
Вот и сказке конец а кто слушал молодец!
Поставь как лучший ответ, старался
Названный брат, переброшенный мост, данный случай, неслыханный случай, призванный военкоматом юноша, негашенная известь, копчё. ая колбаса, сале.ый огурец, усиле…ое питание, моё приданое, невос- требованое письмо, дорожка, усовершенствованный метод, образованный человек, исследования тема, заколдованный круг, театрализованное представление, мобилизованый в армию, обструганная доска, разорванный мешок, собранные плоды, испуганный мальчик, неизданная книга, необузданная сила, неожиданный ответ, рванный сапог, званный гость, коварнный конь, некованный конь, незванный гость, рваная рана, стёганый ватник, пуганый конь, непуганый конь, мазаный дом, намазаный дом, вязанная кофта, нарезаваный хлеб, златотканый ковер, стиранные вещи, тесаный пол.