М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kayot1
kayot1
27.10.2021 20:36 •  Русский язык

Напишите, , 5 предложений с вводным словом! заранее всем ! всех люблю!

👇
Ответ:
1990200827
1990200827
27.10.2021
Возможно,он пообедает в этом кафе
Вероятнее всего,сегодня будет дождь
Очевидно,ей нравится этот фильм
Я , наверное, пойду на тренировку
По мнению синоптиков, ожидается потепление
4,5(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
2222381
2222381
27.10.2021
Однажды в детстве, будучи совсем маленьким, я был проказлив. Если все остольные ребятишки играли в углу, то я бегал и искал приключений.
Однажды я всё-таки смог их найти. Будучи на прогулке, воспользовавшись тем, что мама отвлеклась я побежал к старому дубу. Это был самый старый дуб в городе, его ветви были тяжелыми от старости и большого количества листьев. Я решил лезть.
Я лез и лез, ветки то и дело цеплялии одежду. Не смотря на это я продолжал лезть, но всё-таки я оступился. Не сумевши найти ветку под ногами, я повис на верхней ветке, с трудом, го я смооу взобраться. Сначала я решил не паниковать, паника могла привлечь народ и маму, а ей бы эта затея не понравилась. Сохраняя спокойствее, я начал спускаться. Дойдя до нижних веток, я заметил, что они слишком молодые и хрупкие. Наступив на любую я мог упасть. Не было выхода. «Надо прыгать», подумал я в голове. Но к счастью я заметил садовника, позвав его, я струдом обхяснил ситуацию и попросил Он лишь усмехнувшись пошёл за лестницей. Так я благополучно спустился.
Мама ничего не узнала о моих приключениях, но тот садовник ещё потом не рах выручал меня.
4,5(1 оценок)
Ответ:
алиса09565
алиса09565
27.10.2021

ответ:1) Погода стала меняться. 2) Из-за далёкошго горизонта неслись и приближались низкие облака. 3) Солнце выглянуло из-за тучи мелькнуло в голубом просвете и исчезло. 4) Потемнело. 5) Налетел резкий ветер. 6) Он зашумел тростником бросил в воду сухие листья. 7) Дождь пойдёт - проговорила Нина.

8) Ветер снова и снова налетает морщит гладкие реки а потом стихает. 9) Зашуршал сердито камыш, и на воде появились кружки от первых капель. 10) Река покрылась небольшими пузырьками, когда сплошной полосой хлестнул проливной дождь. 11) Валерка громко закричал Бежим ребята!

12) Но вот ветер утих появилось солнце. 13) Резкие капли дождя падали на землю. 14) Они повисали на траве, и в каждой капле отражалось солнце.

Отметь как лучший ответ, буду благодарна.

4,7(91 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ