Осень - это одно из самых красивых время года. Отличительной чертой и самой красивой чертой являются листопад ожелтевших листьев. В начале осени обычно лето ещё не отходит будет тепло а когда наступит настоящее осень , мы не можем узнать свой город. Такое ощущение что ходишь среди золота. Это так и есть станет очень красивым. Причиной ожелтение листьев является нехватка солнце, поэтому фотосинтез не хватит. Если подумать, как ни крути осень всегда останется одной из самых красивых временном года.
Объяснение:
Фонетический принцип написания - как слышим, так и пишем.
К фонетическим написаниям относятся:
1) з/с на конце приставок без-, бес-, воз-, вос-, вз-, вс-, из-, ис-, низ-, нис-, раз-, рас-, роз-, -рос-, чрез- (через-, черес-) (чрезмерный, воспеть, безбрежный)
2) гласная в приставках: роз/рос-, раз- /рас- (розыск – разыскание; росчерк – расчет)
3) "ы" вместо начального и в корне после приставок, оканчивающихся на твердый согласный и "и" после русских приставок меж-, сверх- и после иноязычных суффиксов и частиц пан-, суб-, транс-, контр- (предыстория, взимать, безыдейный)
4) два сс и два нн при стечении трех звуков: ссориться – рассориться (рас + ссориться); ванна – ванная (ванн + ная)
5) окончания -ой (под удареним) и -ый, -ий (без ударения) в именит. (вин.) падеже ед. числа у имен прилагательных, числительных, местоимений и причастий ( молодой, старый,седьмой, десятый, битый)
6) в падежных окончаниях существительных и прилагательных после шипящих и ц: о (под ударением) и е (без ударения) (душой, крышей, стужей)
7) о (под ударением) и е (без ударения) после шипящих в суффиксах существительных, прилагательных и наречий, а также после ц в суффиксах прилагательных и глаголов (прыжок, овражек, свежо, хуже, гребешок)
Роспись (приставка рос-), близсидящий (приставка на з- близ), привокзальный (окончание - ый) взимать, взморье (вз-)
2 предложение: "...непонятно, ..."
4 предложение: "потом проверяю, правильно ли..."; "...а то, что задали устно, я..."