М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Никанраа
Никанраа
27.02.2020 16:51 •  Русский язык

Стр 84 2 2 класс иванова евдокимова

👇
Ответ:
А можно фотографию ?
4,7(54 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hhhh34
hhhh34
27.02.2020
Благодарим сегодня Вас - 
    За жизнь, за детство, за весну,
    За тишину, за мирный дом,
   За мир, в котом мы живем!9-мая это особенный для меня и для нашей семьи праздник. Сегодня, в год празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, мне хотелось бы поздравить жителя нашего села – ветерана, участника войны – Вадуллина Петра Васильевича, а так же поблагодарить за неимоверную силу духа, достоинства, мужество и благородства. Я считаю, что эти качества должны воспитывать в семье и переходить из поколения в поколение так же, как и история нашей страны, история нашего народа. Мы гордимся вами за то, что в этой жестокой войне вы не склонили голову перед смертельной опасностью и вместе с другими вынесли на своих плечах тяжелейшую из войн, которую знало когда-либо человечество, выстояли и победили!9-мая это особенный для меня и для нашей семьи праздник. Сегодня, в год празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, мне хотелось бы поздравить жителя нашего села – ветерана, участника войны – Вадуллина Петра Васильевича, а так же поблагодарить за неимоверную силу духа, достоинства, мужество и благородства. Я считаю, что эти качества должны воспитывать в семье и переходить из поколения в поколение так же, как и история нашей страны, история нашего народа. Мы гордимся вами за то, что в этой жестокой войне вы не склонили голову перед смертельной опасностью и вместе с другими вынесли на своих плечах тяжелейшую из войн, которую знало когда-либо человечество, выстояли и победили!Мы очень гордимся вами! И в нашей семье День Победы – Это светлый праздник , когда все собираются вместе.
4,6(69 оценок)
Ответ:
BlackJuice
BlackJuice
27.02.2020
Великая Отечественная Война - это огромная душевная рана в человеческих сердцах. Началась эта страшная трагедия двадцать второго июня тысяча девятьсот сорок первого года, а закончилась только через четыре года, через четыре тяжелых года - девятого мая тысяча девятьсот сорок пятого года.

Это была самая величайшая война за всю историю человечества. Огромное количество людей погибло в этой войне. Ужасно помыслить, что в этой трагедии принимали участие наши сверстники - дети тринадцати-четырнадцати лет. Люди отдавали свои жизни за судьбу своей Родины, за своих товарищей. Даже городам, которые выстояли весь напор гитлеровской армии, присвоили звание героев.

Очень много вытерпел российский народ в эти четыре года. Вспомните героический подвиг Ленинграда - девятьсот дней держались люди в окруженном городе и не отдали его! Люди выдерживали мороз, холод, голод, вражеские бомбардировки, не спали, ночевали на улице. Вспомните Сталинград...! Вспомните другие города! Перед этими подвигами мы должны, обязаны склонить голову.

Скоро мы будем отмечать пятидесяти пятилетие победы, но задумайтесь - какой ценой досталось нам эта победа! Россия в это время отдавала все для дела победы. Люди считали святым - отдать жизнь для победы. Сколько миллионов людей погибло в эту войну. Матерям и женам некогда было оплакивать своих родных, воевавших в окопах, они сами брали в руки оружие и шли на врага.

Россию считали страной - освободительницей. Она не только изгнала фашистскую армию из своих пределов, а освободила другие страны, находящиеся под гнетом фашизма.

Немногие дошли до Берлина, но слава погибших, их имена живут в наших сердцах.

В Великую Отечественную Войну люди показали, на что российский народ и какая великая и могущественная наша страна. И теперь, в наше время, я ненавижу тех людей, которые насмехаются над событиями минувших дней. Я считаю, что наше поколение никогда не смогло повторить подвиг наших предков.

Хотя если помыслить, ведь не так давно это было, и страшно то, что многие уже забывают это. А жаль...

Люди! Вы должны помнить тех, кто совершил тот самый подвиг во имя нашей Родины!
4,8(71 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ