М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Tatyna83
Tatyna83
01.04.2021 03:34 •  Русский язык

Лексические характеристики слова " амбулаторией "

👇
Ответ:
arinociIfca32
arinociIfca32
01.04.2021
Амбулатория-это лечебница для приходящих больных и оказания на дому.
4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Trollyz
Trollyz
01.04.2021

На полях появляются сначала проталины. Скоро земля пропитанная водою повсюду показывается из под снега. Пройдет еще неделя и снег останется где нибудь  в глубоком овраге потому что туда не заглядывает солнце. Небо становится все синее а воздух же все теплее.

Еще не весь снег сойдет когда там начнет уже показываться ярко-зеленая травка. На полях засеянных пшеницей поднимаются и зеленеют посевы.Вместе с травой пробиваясь к свету появляются первые цветы. Ах маленький подснежник торопится выбраться в лесах из под листа. Появится скоро кое-где и желтый одуванчик который со временем надел бы свою белую шапчонку.

Ого деревья пробуждаются от зимнего сна. Они разогретые солнышком наполняются соками. Посмотри-ка, как хорошо!

Объяснение:

4,7(4 оценок)
Ответ:
TryCoder
TryCoder
01.04.2021

На полях появляются сначала проталины. Скоро земля пропитанная водою повсюду показывается из-под снега. Пройдёт ещё неделя и снег останется где нибудь в глубоком овраге потому что туда не заглядывает солнце. Небо становится всё синее а воздух же всё теплее.

Ещё не весь снег сойдёт когда там начнёт уже показываться зелёная травка. На полях засеянных пшеницей поднимаются и зеленеют посевы.

Вместе с травой пробиваясь к свету появляются первые цветы. Ах маленький подснежник торопится выбраться в лесах из-под листа. Появится скоро кое-где и жЁлтый одуванчик который со временем надел бы свою белую шапчонку.

Ого деревья пробуждаются от зимнего сна. Они разогретые солнышком наполняются соками. Посмотрика, как хорошо!

4,6(5 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ