Был солнечный, теплый летний день. Везде был слышно пение птиц. Мы с семьёй решили съездить на природу. Взяли с собой палатку, спички для разжигания огня и многое ещё. Построили мы палату на полянке рядом с лесом. Мы хорошо проводили время. Играли в разные игры, купались. Мне захотелось сделать приятный сюрприз маме , и пошла в лес собирать цветы. Каких только не было, но я даже не заметил, что ушел далеко от других. Тут я испугался, ведь меня окружали только высокие деревья. Больше нечего. Смотрел по сторонам, в надежде вспомнить обратный путь к палате. Было такое чувство , как будто мне память стёрли, ведь я ничего не помнил . Я стою на одном месте, не двигаясь. Боясь каждого шороха рядом со мной. Но тут , как на зло , рядом с кустами что то зашевелилось . Мне хоть и страшно, но моя любопытность взяла вверх. Когда я посмотрел за кусты, увидел маленький домик кролика. Рядом с домом прыгали маленькие зайчата. Я долго смотрел на эту удивительную картину. Странно , они меня видять, но не бояться . Пока наблюдал за ними, я услышал голоса. Это был мой папа. Я быстро побежал в сторону звука. Они нашли меня . Они очень волновались. Я им все рассказал , вот только цветы я с испуга оставил около кустов . Мне этот день очень запомнился.
Я открыл форточку и на минуту мне показалось что я в кампанией капитанов в карибском море но я понел что это все наяву я начал сверкать от щастья но наш корабль потаранили мы стрылись на остров и начили ремонтировать корабль мы были в просторном море иногда мне было тепло как будто я был в комнате и наш истинный корабль отправился в путь внутри корабля были бочьки с ромом в середине лежала копейка я взял ее к себе на лодонь но потом я услышал как лает собака на коробле и пошел на палубу вдруг собака сгрызла один парус мы с капитаном начали тянуть истинный парус мы его натянули собаку сбросили с борта корабля но тут я очутился в комнате где было открыто окно я его закрыл и пошел спать!
Каждое лето я провожу на даче. Нам с ребятами очень там весело: и лес, и речка рядом. В соседнем доме живет Юрка, мы часто гуляем вместе, у нас даже есть одна тайна на двоих: как-то раз мы совершили поджег. Конечно, это произошло случайно и мы все быстро потушили. Это лето выдалось жаркое. Мы с ребятами загорали у речки. Смотрим, Юрка пропал. Побежали к дому тети Жени. У нее шикарный сад, а наш Юрка- известный обжора. Сидим в засаде, а наш дружок тем временем лопает крыжовник. Услыхал он шорох и давай удирать. Перемахнул через забор, да зацепился штаниной и шмякнулся на землю. Вскочил, идет по дороге как ни в чем не бывало, а крыжовник из карманов раздавленный течет. Так и шел до дома под наш безудержный смех, так он был смешон.
Построили мы палату на полянке рядом с лесом. Мы хорошо проводили время. Играли в разные игры, купались.
Мне захотелось сделать приятный сюрприз маме , и пошла в лес собирать цветы. Каких только не было, но я даже не заметил, что ушел далеко от других. Тут я испугался, ведь меня окружали только высокие деревья. Больше нечего. Смотрел по сторонам, в надежде вспомнить обратный путь к палате. Было такое чувство , как будто мне память стёрли, ведь я ничего не помнил . Я стою на одном месте, не двигаясь. Боясь каждого шороха рядом со мной. Но тут , как на зло , рядом с кустами что то зашевелилось . Мне хоть и страшно, но моя любопытность взяла вверх. Когда я посмотрел за кусты, увидел маленький домик кролика. Рядом с домом прыгали маленькие зайчата. Я долго смотрел на эту удивительную картину. Странно , они меня видять, но не бояться . Пока наблюдал за ними, я услышал голоса. Это был мой папа. Я быстро побежал в сторону звука. Они нашли меня . Они очень волновались. Я им все рассказал , вот только цветы я с испуга оставил около кустов . Мне этот день очень запомнился.