Деньги – это определённая энергия с которой надо правильно взаимодействовать. солнце, пища, воздух, по сути — подобная энергия, только с другой частотой и правила обращения будут примерно аналогичные. слишком много кислорода даст перекос в развитии внутренних процессов, слишком продолжительное нахождение под лучами солнца приводит к ожогам, еда в избытке даст лишний вес и утяжеление. так же и с недостаточным количеством этих энергий. если вы постоянно переедаете, это совсем не значит, что еда плохая, это говорит о том, что у вас присутствует, не самая хорошая привычка, над которой, желательно поработать. с деньгами точно так же. как и переизбыток, так и недостаток – говорит о том, что человек находится в стадии обучения взаимодействия с этой энергией. что-то там, в голове, ещё не сформировалось, вот и проходит практическое обучение. будут правильные выводы – переходим к следующим урокам, нет – повторяется до результата. тем более, сегодня, в эпоху правления золотого тельца, в те времена, когда деньгам придали слишком большое значение. и этот период надо пройти. немало людей уже осознали все эти, не такие уж и хитрые механизмы массами. да и многих стран уже трещат по швам. остальные ещё пока играют во все эти игры с кредитами и бесконечным потреблением.
Сказка А.С.Пушкина "У Лукоморья дуб зеленый" из поэмы "Руслан и Людмила" Род и падеж мы определяем по существительному от которого зависит прилагательное.
б)Род и падеж мы определяем по существительному от которого зависит прилагательное. 1) На чем? На дорожках. О ком ? О чем? Предложный падеж, женский род у сущ. значит такой же и у прил. 2) Следы кого? Зверей. (Нет) кого? чего? Родительный падеж, мужской род в)изб-корень,ушк-суффикс,а-окончание,и все слово без окончание основание г)ку́рьих→ кур'й'их] В слове «ку́рьих»: слогов—2 (на ку-рьих), букв—6, звуков—6: к → [к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый у → [у] : гласный р → [р'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь → — и → [й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [и] : гласный х → [х] : согласный, непарный глухой, парный твёрдый д)но́жках→[ношках] В слове «но́жках»: слогов—2 (но-жках), букв—6, звуков—6: н → [н] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о → [о] : гласный ж → [ш] : согласный, непарный глухой, непарный твёрдый к → [к] : согласный, парный глухой, парный твёрдый а → [а] : гласный х → [х] : согласный, непарный глухой, парный твёрдый вот)