М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GanDyrAS
GanDyrAS
18.02.2023 06:12 •  Русский язык

Напишите нормальное небольшое сочинения на тему "как прекрасен божий мир"

👇
Ответ:
Прив26789
Прив26789
18.02.2023
Как же прекрасен мир!Вокруг летают птицы, напевают свои прекрасные песни.Цветут цветы и благоухают.Светит солнце .
Что еще надо для полного счастья?
Из-под снега показываются подснежники и появляется зелёная травка.Деревья набирают почки.Прилетают перелетные птицы.На улице царит приятная суета.
Дети играют на улице!
И в эти моменты я понимаю: как прекрасен мир!
4,7(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

В эти выходные мы с друзьями  провели выходные в красивом и удивительном месте! Мы с друзьями много веселились и играли, но не только играли и изучали мир над нами: Космос.

        В этом месте мы изучали каждую звезду и созвездие! Даже узнали что такое черная дыра. Если вы увидели небо где нет звезд то где то там прячется черная дыра! В космосе есть даже паралельный мир. А солнце самая большая звезда в галактике. Мы узнавали про каждую планету, их частицы и факты.

                 И не только в нашем мире очень интересно, в будущем я стану космонавтом и изучу еще больше фактов о космосе!

Объяснение:

4,5(93 оценок)
Ответ:
aigerka12345678910
aigerka12345678910
18.02.2023

Объяснение:

Лев, работает в цирке, изображает свирепого хищника. В свободное от работы время гуляет вместе с директором цирка по городу. Получил каникулы на лето и отправился к бабушке в Африку, где мечтал загорать, купаться и ловить золотую рыбку.

Увлекся и развлекал местных ребятишек своими номерами все лето. Любит бананы.

В сказке — развлекал своих племянников.

Когда Бонифаций вернулся обратно в цирк – все стало как прежде. Или не стало. Снова пришли будни выступлений и закулисной жизни. Дни летели за днями, и Бонифаций, послушный и талантливый лев, с сожалением вспоминал, что позагорать-то у него так и не получилось". Но постепенно выяснилось, что за время каникул он приобрел что-то совершенно особенное.


Ус 1. Составьте кластерна тему «Летниеканикулы».2*. Подготовьтепересказ сказкиМ. Мацоурека«Бонифаций
4,6(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ