М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikkf20111
nikkf20111
07.06.2020 02:51 •  Русский язык

Найдите в тексте и запишите предложения которые соответствуют схемам числ+сущ+гл мест+прил большую черную собаку звали жук. коля и ваня подобрали жука на улице. у него была перебита лапа. коля с ваней ухаживали за ним. жук выздоровел и каждому из мальчиков захотелось стать его единственным хозяином. но кто хозяин жука они не могли лишить. мальчики из-за этого часто ссорились. однажды они шли лесом. жук бежал впереди мальчики горячо спорили. собака моя говоритл коля я первый увидел жука и подобрал его. нет моя сердился ваня и я перевязал ему лапу и таскал для него вкусные косточки. никто не хотел уступить. два друга сильно поссорились. вдруг из двора лесника выскочили две огромные овчарки. они бросились на жука и повалили его на землю. ваня поспешно вскарабкался на дерево и крикнул товарищу они злые. но коля схватил палку и бросился на жуку. на шум прибежала лесник и отогнал своих овчарок. чья собака? моя сказал коля. ваня молчал

👇
Ответ:
янннак
янннак
07.06.2020
1 два друга сильно поссорились
выскочили две огромные собаки
2 они злые
я первый
его единственным
вроде бы все верно
4,4(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
76938
76938
07.06.2020

ответ:Отдыхать за городом необыкновенно! Ты ходишь вокруг  зелёных кустов,  пахучих цветов и необыкновенно чистых озёр радуясь нежным лучикам солнца, вдыхая хмельные ароматы.

Вдруг где то заухала сова, заяц навострив уши забарабанил по пню. Ты их не видишь, но чувствуешь и слышишь...

Лес манит прохладой. Войди в него! Войди и окажись в стране чудес как Алиса. Дотронься до мха, он мягок как перина. Посмотри на верх, там листья как витражи сплелись в причудливые узоры. А грибы стоят как гномы, в цветных шапочках.

Как же приятно бежать по полю, что бы ветер трепал влосы! Быть свободным, подвластным своим мыслям, каждый раз повторяя про себя: "Как же тут хорошо!"

Объяснение:

4,8(94 оценок)
Ответ:
1234353234
1234353234
07.06.2020
Согнувшись за мусорным баком, Карен Грейс пряталась от военного патруля. Не успев укрыться, в переулок вошли вооруженные военные с фонариками. Один военный остановился и закурил. Карен молилась о том, чтобы ее не заметили. В свете спички она увидела нашивку на рукаве военного «ВМС США». После вчерашних землетрясений во всей Японии было объявлено военное положение. Главный город Наха оказался наводненным мародерами. Местные власти, не справиться с хаосом и разрушениями, обратились к американским военным базам с Они же издали приказ о введении комендантского часа от рассвета до заката, и Карен стала нарушительницей, поскольку до восхода оставалось не менее часа.
4,8(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ