Мой дом экологически чист.В семье у нас все придерживают чистоту дома,а так же убираемся мы всместе .У меня дома множество цветов,которые мне поддерживать чистый воздух в доме.И регулярно их поливаю.Я стараюсь чаще убирать в своем доме,избавляясь от пыли и грязи ,чтобы не загрязнить дом.У меня стоят пластиковые окна,чтобы в дом не проникли опасность здоровью и загрязненный воздух который за окном.Стройматериалы, из которых построен дом, покрытие пола, электроприборы, которыми ми мы пользуемся, бытовая химия, средства личной гигиены, все это оказывает влияние на наше здоровье. Но мы чаще смего стараемся их меньшу изпользовать . В современной жизни всё больше времени уделяется проблемам экологии. Вот и экологическое состояние собственного дома — это важнейшая сторона жизни человека, потому что большую её часть он проводит дома, а для того чтобы она ещё была безопасной необходимо соблюдать определённые правила, которые позволяют избежать воздействия различных вредных факторов.
Объяснение:
Каток Медео имеет наибольшую известность среди других мест отдыха в Казахстане. Это самый высокогорный в мире спортивный комплекс и главная достопримечательность Казахстана. Мягкий климат урочища, оптимальный уровень солнечной радиации, пониженное атмосферное давление, безветрие, чистая горная вода, из которой готовят лёд катка, обеспечили ему отличное качество и создали прекрасные условия для достижения высоких споров Кафедральный собор Зенкова в Алматы  Данный православный собор заслуженно считается многими самым интересным архитектурным памятником Алматы. Деревянное здание, возвышающееся на 56 метров, было построено, если верить легенде, «без единого гвоздя», в начале XX века по проекту инженера Андрея Зенкова. Собор имеет шесть глав, увенчанных железными крестами, а его внутренняя роспись выполнена художником Николаем Хлудовым . Центральный Государственный музей РК  Центральный Государственный музей Республики Казахстан – один из старейших и крупнейших музеев Центральной Азии. Он был образован в 1831 г. в городе Оренбурге при Неплюевском кадетском корпусе по инициативе оренбургского губернатора, графа Сухтелева. Горнолыжный курорт Чимбулак  Горнолыжный курорт Чимбулак расположен в живописном ущелье Или Алатау на высоте 2510 метров. Чимбулак славится мягким климатом с большим количеством солнечных дней, стойким снежным покровом и великолепным видом. Парк 28 героев-панфиловцев  Парк 28 героев-панфиловцев расположен в самом сердце города Алматы. Парк известен Мемориалом славы, Аллеей Памяти и Вечным Огнен Центральная мечеть города Алматы  Центральная мечеть города Алматы - одна из крупнейших мечетей Казахстана. Грандиозное сооружение рассчитано на 7 тысяч посетителей. Мечеть начала функционировать в 1999 году. В ускорении завершения строительства и передаче ее в пользование верующим важную роль сыграла личная Главы государства Н.А. Назарбаев
Я хотел(а) бы когда вырасту принимать участие в соревнованиях. Может если повезёт стану олимпийским(ой) чемпионом(ой). Скажу что если вы не можете что то делать на этом предмете, то не делайте, ведь при болезнях как асма это может плохо влиять на здоровье. Физических нагрузок нужно принимать в меру! На уроках нужно соблюдать технику безопасности. Ещё надо выполнять все приказы учителя. Это важно!