М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
severina3
severina3
07.03.2022 15:58 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "когда моя мама училась в школе" (в подразумевается, что ученик напишет про то, что не было гаджетов и тд)

👇
Ответ:
Olenadob
Olenadob
07.03.2022
Моя мама училась хорошо, у неё высшее образование. Мама рассказывала, что когда она училась в школе, не было компьютеров, не было интернета и телефонов, вернее, телефоны были, но очень простые.
Мама каждый день ездила в библиотеку, которая находилась очень далеко. Ей приходилось тратить на поездку час. Ей нравилось читать книги и узнавать что-то новое.
Моя мама и сейчас предпочитает книги, она редко пользуется интернетом, потому что считает, что все можно найти в учебнике или каком-нибудь сборнике.
Все, что моя мама знает сейчас, она узнала из книг.
Оказывается, можно спокойно жить и без интернета.
4,6(24 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Алая5кровь
Алая5кровь
07.03.2022

В минуту горя или радости кто ни обращал своего взора к чуд­ной панораме ясного неба с золотой россыпью звёзд, стараясь разли­чить в ней отклик на свои мечты? Миллионы горящих светил блистают из бесконечности. Играя переливами света, они колеблются и дрожат, то весело загораясь, то как будто бессильно затухая. Порою кажется, что беспокойный блеск их прокатывается волною по небу, от одного края горизонта до другого. Изучая небо, древние люди старались сгруп­пировать звёзды. Именно так появились созвездия. Затем астрономы объяснили, что созвездия выдуманы людьми, что светила не прикреп­лены на небесной тверди, а представляют собой миры, удалённые от нас на неизмеримые расстояния.

Объяснение: мне кажеться а)

4,7(88 оценок)
Ответ:
danyaсс
danyaсс
07.03.2022
Я считаю что сочуствие и сострадание-самый благодарные чувства были в моей жизни.Однажды утром одна девочка пошла гулять и увидела куст клюквы в котором было очень много шипов,и она пораниланила палец.И тут иду навстречу я,и отвожу её домой и моя мама ей обработала палец перекисьюю водорода.К обеду я её отвела домой,и она после этого стала быть очень нежной и аккуратной.Вечером она поужина и в 8 часов ночт легла спать.На следующий день она решила покатся на роликах со мной и с подружкой по имени Эльза.Моя подруга по имени Эльза нам показала очень интересную ягоду,потом мы пошли к ней в лаборотию(то есть в её дом)!И к вечеру мы закончили иследование и мы с подругой поехали на роликах домой.После этого эта девочка была опрятна и смотрела куда идёт или едет!!
4,6(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ