какими должны быть настающая женщина и настоящий мужчина? Этот вопрос мучает многие поколения. Женщины и мужчины хотят от своих половинок много, но и те и другиие стараются игнорировать замечания. Женщинам охото,ч тобы мужчины дарили им цветы, пуст даже и без повода, носили на руках, не пили пиво в обнимку с телевизором и не смотрели футбол во время матча по футболу. Но мужчины то понимают, что денег на цветы чаще всего нет, носить на руках грыжа не позволяет, а возможность выпить пиво, это единственная возможность отдохнуть от мира. Мужчини же хотят от женщин еще боьшего. Хотят чтобы те готовили им вкусные блюда, убирались в доме каждый день и не мельтешили перед глазами во время игры компьютерной. Но женщины то понимают,что убираться нет времени, его отнимает либо ребенок либо работа. Готовить чаще всего не получается из за того, что НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО. Ну так считают женщины. Вот и выходи что компромисса еще никто не нашел.
1) травы колышутся(1 спр),противоречащий; 2) выглядишь(2 спр), обидевшийся ; 3) кот мурлычет (1 спр), приемлемый; 4) жалящие пчелы, рассеянный человек; 5) лечащий врач, родители тревожатся(2 спр).
1) скрючишься(2 спр),увиденный; 2) родители надеются(1 спр),верящий(2 спр) в успех;3) продолжишь(2 спр),очистивший; 4) друзья выручат(2 спр), тревожащийся напрасно спр),увлекаемый.
1)они хохочут(1 спр), колышущаяся на ветру;2) толкаешь(1 спр),слышимый; 3) соловьи засвищут (1 спр) ; хлопочущая хозяйка; 4) щекочущий ноздри; волосы топорщатся; 5) пересушишь(2 спр),перегруженный.
1)мерещатся(2 спр) шорохи,пышущий здоровьем; 2) брезжущий рассвет, они клянчат(2 спр); 3)веющий ветер, собаки лают( 1 спр);4) выкачанная нефть, они маячат( 2 спр); 5) колеблемый, ищешь( 1 спр).
1)плачет(1 спр) малыш, бросишь(2 спр); 2)волнующийся, усвоят(2 спр) ученики; 3) кудахчет(1 спр) курица, прогреваемое; 4) много значащий для меня, волки рыщут (1 спр); 5) тревожат(2 спр) мысли,дышащий.
1)скоропортящиеся, доносятся(2 спр) звуки; 2) переловят(2 спр) рыбаки, моющиеся; 3) дорогостоящая,выкрикивающая; 4) посылаемый, нарушает(1 спр) водитель; 5) оклеиваемый, дуб спилится(2 спр).