М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Abdresh
Abdresh
05.02.2023 14:23 •  Русский язык

Составить текст про то как я провел 9 мая ( 50-60 )

👇
Ответ:
Девятое мая-великий день. Потому что именно в этот день был подписан мирный договор. И война прекратилась.
В День Победы можно увидеть много красивого и прекрасного. Это цветы у памятника. Ветераны с блестящими орденами. И милые улыбки людей. Все хотят поздравить ветеранов.
Когда я шел по улице, около вечного огня, то я видел, как ветераны держась за руки идут и принимают цветы ото всех, но особенно от детей. И они улыбаются. Жаль, что мы-последние поколение, которое видит ветеранов. И жаль, что мои дети не увидят их.
Еще я видел много находок, которые отыскали на полях битв. Это были банки от тушенки, лопаты, гранаты, пистолеты, часы. Это все очень и очень познавательно.
играла армейская музыка, и нам дали попробовать армейскую кашу. вкусно. Правда.
День Победы-праздник со слезами на глазах. И я убедился в этом. потому что именно в День Победы можно улыбаться, потому что выиграл, и плакать от того, что столько жизни унесла война...
4,7(64 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
popovamelanaliceysi
popovamelanaliceysi
05.02.2023
Если не менее 70-ти слов, то вот

  Природа создавала человека много миллионов лет, и вот эту творческую созидательную деятельность природы нужно уважать.Нужно прожить свою жизнь с достоинством, чтобы природа создавшая нас не была обижена.
   Природа созидательна, поэтому мы в своей жизни должны поддерживать эту созидательную тенденцию.Мы не должны поддерживать в этой жизни всего разрушительного, что есть в ней.
  "Жизнь-это прежде всего творчествоТворчество тоже можно творить.
Можно творить добрую атмосферу вокруг себя.
    Творчество беспрерывно.Поэтому жизнь есть вечное созидание...

Там семьдесят одно слово.По крайней мере я сегодня точно такое же изложение писала, и мне поставили 5)
4,7(34 оценок)
Ответ:
SlavZgr
SlavZgr
05.02.2023
Природа создавала человека много  лет,  эту творческую, созидательную деятельность природы нужно уважать. Человеку нужно прожить жизнь с достоинством.
Для этого люди должны в жизни поддерживать созидательные силы природы .Как это сделать? На этот вопрос должен отвечать каждый человек индивидуально. Можно творить просто добрую атмосферу вокруг себя. В обществе человек может принести с собой атмосферу подозрительности, а может внести радость, свет, который может идти от глубокой связи со всем живым.
Справедливость и симпатия ко всякой жизни и уважение к ее правам есть одно из высших чувств человека. Уважение ко всем живым существам и называют «человечностью».
4,4(92 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ