М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mukhibamuz14
mukhibamuz14
06.05.2023 12:40 •  Русский язык

Замените данные вырадения другими,включающими частицу ни в лесу тихо; небо сегодня безоблачно; в темноте ничего не видно; диктант без ошибки; на берегу озера нет кустов; у дедушки в волосах нет седины.

👇
Ответ:
Настя200101
Настя200101
06.05.2023
В лесу ни звука; сегодня нет ни облачка; в диктант ни ошибки ; на берегу озера нет ни куста ; в волосах дедушки нет ни седины
4,8(64 оценок)
Ответ:
gfsfsdcxz
gfsfsdcxz
06.05.2023
В лесу не шумно,небо сегодня не чистое,в темноте ничего не видно,берег озер не имеет кустов,волосы дедушки не такие как в молодости
4,4(58 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
student033
student033
06.05.2023

Объяснение:

В вологодских и архангельских деревнях  в середине века начали расписывать обшитые тесом фронтоны  домов. Изображения часов, птиц и фантастических цветов над балкончиками вышек и теперь  во многих местах не смыты дождями, не выветрены вековыми ветрами. Живописные столы, ларцы, сундуки, прялки, ложки и т.д.  довольно хорошо гармонировали  с некрашеными полами, чисто вытесанными стенами и белыми лавками.  Все это создавалось не профессионалами, а самими жителями, многочисленными плотниками, кузнецами, столярами, печниками, главным делом которых было хлебопашество. Красочная декоративность тканей одежды, домашнего интерьера, присущая всему быту  вкупе с красотою природы действовала на человека с рождения. Такая обстановка сама по себе   в какой-то мере  художественна и в такой обстановке нельзя  не проснуться душе художника.

4,7(33 оценок)
Ответ:
Marina4578
Marina4578
06.05.2023

1) Вчера когда я спускалась по лестнице, увидела старую бабушку и ей спуститься вниз.

2) Сегодня утром когда я переходила дорогу старому человеку перенести вещи в другую сторону.

3) Сегодня вечером когда я шла со школы домой, наулице шел снег и дороги были во льду. И когда я с подружкой шла по дороге увидела как одна бабушка упала на пол. Я с подругой подошли и ее подняли.

4) Неделю назад, меня позвала одна старая бабушка попросила ей купить хлеб я пошла в магазин купила и отдала ей.

5) Вчера на уроке моя подруга не поняла тему и я ей объяснила.

Я очень люблю людям и дарить добро. Ведь это когда-нибудь вернется ко мне.

4,4(81 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ