М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sofiyabashkaiki
sofiyabashkaiki
09.05.2023 15:21 •  Русский язык

Определите спряжение глаголов: перекочевало, жили, хватало, почувствовали, перебрались, рассеялись, держатся, грызут, попотчевали, услышит, начинает, волноваться, вздрагивать, перепрыгивает, боятся.

👇
Ответ:
софья20054
софья20054
09.05.2023
А ты знаешь что есть кникак или " шпаргалка " там все правила представляешь
4,4(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pipar93
pipar93
09.05.2023
Зима во всю
уже набрала свои обороты. Погода стоит просто прекрасная. Выходные проходят незаметно и как то без пользы. И вот один раз мы договорились с друзьями провести их на катке. Некоторые в нашей компании ни разу не стаяли на коньках, но нас поддержали. И вот выходные подашли. Большой компанией мы отправились на каток. Каково же было наше удивление, когда мы увидели сколько же народу катается на коньках от мала до велика. Мы влились в их компанию, посмеялись над своими ребятами, которые не переставали набивать себе синяки и даже не заметили как время. Да, вот эти выходные с пользой и запомнятся на долго.
4,5(74 оценок)
Ответ:
elvinvaliev00
elvinvaliev00
09.05.2023

Октябрьский район расположен на правом берегу Оби. Северная граница района соприкасается с Дзержинским районом, на северо-западе Октябрьский район соседствут с Центральным. Юго-запад и южная граница примыкает в Первомайскому району. С востока край территории, занятый лесным массивом, очерчивает край города.

Некоторые жилые кварталы характеризует высокая плотность застройки, остальная территория достаточно неоднородна: в Октябрьском районе велика доля частного сектора, который порой окружает высотные новостройки, обширные площади заняты садовыми обществами и товариществами. В районе довольно много крупных лесных массивов, а Инюшенский бор площадью около 60 га является старейшим в Новосибирске. По территории района поротекает река Иня, речка Плющиха и ручей Камышенский.

Основные улицы: Бориса Богаткова, Кирова, Большевистская, Восход, Никитина, Толстого, Грибоедова, Добролюбова, Ленинград

4,7(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ