ЧЕловек с дАвних пор дружит со спортом. Ещё в Древней Греции провОдились соревнования, где атлеты состязались в беге, пры...ках, мЕтании кОпья и диска. Олимпийские игры проводятся и сейчас.
В наше время появилось много новых видов спорта: фуТбол, баскеТбол, хоККей, теННис и другие. Спорт нужен для того, чтобы чЕловек был сильным и лоВким.
Мой любимый вид спорта - Теннис
Как я победил свой страх:
Я очень боюсь высоты. Мне всегда было страшно даже проезжать на машине по мосту. Казалось, что я мог упасть оттуда. Но вот мы с родителями побывали в горах. Мне было сложно согласиться на экскурсию. Однако я сделал это - совершил подвиг над собой.
Мы с родителями несколько часов взбирались на гору. Все это время меня сопровождал страх. Но я совершил маленькую победу. Я увидел, как прекрасен мир с высоты птичьего полета. С тех пор мой страх высоты полностью исчез. Вот так я победил свой страх.
Человек с древних пор дружит со спортом .Ещё в Древней Греции проводились соревнования, где атлеты состязались в беге,прыжках,метании копья и диска .Олимпийские игры проводятся и сейчас; В наше время появилось много новых видов спорта :футбол,баскетбол,хоккей, теннис , и другие . Спорт нужен для того, чтобы человек был сильным и ловким, Мой любимый вид спорта футбол ;