М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vitay123
vitay123
06.05.2020 21:00 •  Русский язык

Написать сочинение на тему"моя кровать" 7-8 предложение

👇
Ответ:
Nemogu999
Nemogu999
06.05.2020

Я очень люблю спать , а особенно спать на своей любимой кровати . Моя кровать очень большая. Она очень мягкая и комфортная. На моей кровати может вместиться даже три человека. Как только я сажусь на кровать, глаза сами начинают закрываться. Когда я сплю на своей кровати , мне снятся чудесные сны . Я люблю свою кровать .

Объяснение:

4,7(54 оценок)
Ответ:
MishaSim2003011
MishaSim2003011
06.05.2020

Я с папой купиль для себе кравать. Меня очень понравилься это кравать. Я в этот день таропиль спать с новом кравате.

Объяснение:

4,4(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
grimangus
grimangus
06.05.2020

Привет,(имя твоего друга!Уже началась школа.Я не особо скучал по школе.А ты скучал?Я только скучал по своим любимым одноклассникам и по любимым учителям.Я хочу с этого года учиться лучше,чем раньше.Я думаю,что этого достигну.Мне б хотелось чтоб вызывали меня к доске чаще чтобы получить хорошие оценки.Я буду пытаться делать всегда домашние задания,если не смогу хоть несколько раз,то думаю будут адекватные причины.В этом году не буду я лениться,а буду учиться.А какие у тебя планы и цели на этот учебный год?Я буду нас мотивировать хорошо учиться.Желаю успехов и удачи в этом учебным году!Пока!


Подробнее - на -

4,7(91 оценок)
Ответ:
Кирюха2017
Кирюха2017
06.05.2020
Начался век современных технологий. Люди придумали столько разных приборов, которые сейчас заменяют то, что когда то люди считали просто чудом. Наверное, если нашего далёкого предка отправили в 21 век, он бы безумно удивился и посчитал бы всё, что увидел волшебством.
К сожалению, с этим связано то, что люди стали реже писать друг другу письма. Бумажные конверты уже почти не используются. Так редко можно увидеть, чтобы человек положил письмо в почтовый ящик, а ведь раньше все общались только так.
С появлением компьютеров, бумажные письма ушли в Все привыкли общаться и переписываться в интернете, в социальных сетях.
Трудно представить обеспеченного человека, у которого сегодня нет компьютера.
Как же всё таки жаль, что люди перестали писать друг - другу письма!
4,7(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ