М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
apple1345
apple1345
07.08.2022 03:02 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "мое кресло" то есть как в нем уютно и т д

👇
Ответ:
lidiyavasilenkо
lidiyavasilenkо
07.08.2022

ответ:. Сочинение

Мое кресло

Мы недаром купили новое кресло и выкинули старое.Новый кресло мы поставили рядом с диваном.На этом кресле очень уютно сидеть,а также лежать.Кресло очень мягкое и уюное.Мне очень нравится на нем сидеть.

Объяснение:Вот сколько я смог написать

4,5(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Maga052005
Maga052005
07.08.2022

Задание на расстановку знаков препинания.

Один раз у меня картошка пригорела. - ставим точку, т.к. мысль закончена, и предложение тоже.
Мама очень рассердилась. - снова законченное предложение, значит ставим точку.
Тут Ленька пришел,  начал он картошку есть. - ставим запятую для разделения двух частей сложного предложения и точку в конце. Грамматическая основа в первой части: Ленька пришел (=). Грамматическая основа во второй части: он начал есть (=).
Все съел и не сказал, что невкусная. - ставим запятую между частями сложного предложения и точку на конце. Грамматическая основа первой части: съел (=) и не сказал (=). Грамматическая основа второй части: невкусная (=).
Вот это настоящий друг! - предложение восклицательное, поэтому на конце ставим восклицательный знак.
(=) это условное обозначение сказуемого, т.к. нет возможности провести под словом двойную линию. 

4,8(78 оценок)
Ответ:
thevenyaname
thevenyaname
07.08.2022
Книга - это как, некоторые считают - странички, где можно увидеть картинки и буквы. Но это не так!  Ведь книга создаются веками, годами, авторы предают нам свои мысли, чувства, переживания, вдохновение, найти книгу, которая будет по душе- значит найти себе нового друга из художественной литературы(зарубежной, смотря что ты, любишь). 
Друга нельзя выбрать по внешности! Подруга должна быть человеком искренним, а не корыстной! В любой ситуации выслушать, дать совет, стать наставником по жизни! Не лгать и не льстить тебе. А ты в свою очередь иди к ней навстречу.
Так-же как и книгу по обложке. Я люблю русскую (художественную, зарубежную) литературу. Поэтому стараюсь выбрать такие книги, которые мне по настроению, по душе.Книжку надо беречь. Не зря русский народ создал такие замечательные пословицы: "Испокон века, книга растит человека." "Книга в счастье украшает, а в ненастье утешает."  
Удовольствие большое я получу выбрав себе в качестве друга книгу! Ведь она никогда меня не осудит ни в чём, не будет ругать. В книге я могу прочитать все! В плоть до того что,как вести себя в трудной ситуации, как стать самой собой, любить природу и ухаживать за ней! Книга в жизни очень пригодится!
4,6(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ