У меня есть друг, его зовут Амир. Ему очень хорошо бы подошла профессия врача. Он обладает очень хорошей памятью, очень хорошо учится в школе.
Я обратил бы внимание на его почерк, предпочтения в школьных предметах. Еще бы я представил как бы он выглядел, если бы был врачом. Еще бы ему могла подойти профессия актёра, так как у него хорошая память и он неплохо бы мог отыграть сценку в театре.
Вообщем, Амиру бы подошла любая профессия которую он бы выбрал. Я очень рад, что у меня есть такой хороший друг!
Я очень люблю зиму в нашем парке. Разве нельзя не видеть такой красоты?!
Когда идёт первый снег,крупные снежинки падают на гроздья рябины и на кормушки,которые сделали жители нашего города и я в том числе. После того,как снег не оставил ни единого серого пятна дорожки, из больших сугробов лепят снеговиков и причудливые "произведения искусства". А когда снег не слишком мокрый, маленькие и взрослые кидаются снежками и делают "снежного ангела".
Но время всегда летит быстро и скоро растают сугробы, приблизится весна и появятся первые лужицы. Поэтому я с нетерпением буду ждать зимы и наслаждаться прекрасным пейзажем.