М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aigulzhan
aigulzhan
08.05.2020 23:50 •  Русский язык

Сделать синтаксический разбор предложения ( весёлый,мелькает, вьётся первый снег, падая на берег) в долгу не !

👇
Ответ:
Iikhovaydov
Iikhovaydov
08.05.2020

Весёлый(определение,выражено прилагат.) первый(определение,выражено числительным) снег(подлежащее,выражено сущ.) мелькает(сказуемое,выражено глаголом), вьётся(сказуемое,выражено глаголом), звёздами падая на берег(обстоятельство,выражено деепричастным оборотом). Это повест.,невоскл. простое двусоставное распространённое предложение,осложнённое однородными сказуемыми и деепричастным оборотом.

4,8(57 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
veronika121416
veronika121416
08.05.2020
Здравствуй, Аня! Что то мы с тобой давно не переписывались. Наша команда недавно выиграла районные соревнования по волейболу, скоро поедем на область.
Четверть я закончила хорошо, в подарок за хорошо оконченную четверть мне подарили велосипед, буду пробовать летом кататься.
В нашем городе уже выпал первый снег, но немного подтаял. Погода стоит хорошая, на улице не холодно.
Сейчас у нас заболела учительница по русскому и литре, поэтому у нас теперь каждый день на урок меньше.
Я изучаю финляндский язык, очень интересный. Недавно ездили с классом в Москву на экскурсию. Было весело.
Как у тебя дела? Скоро надеюсь увидимся!
4,5(79 оценок)
Ответ:
AlimVolk
AlimVolk
08.05.2020
Стихотворение Л. Мартынова написано на одном дыхании: представляет собой один-единственный вопрос, одну мысль. «А ты? ...Какой ты след оставишь?» Начинается короткой, прямой и поэтому очень выразительной фразой: «А ты?» Мне она почему-то напоминает плакат гражданской войны: «Ты записался добровольцем?» Эта короткая фраза, словно рентгеном, просвечивает каждого читателя насквозь. Для тебя дома «серые» или «голубые» (в действительности голубы] домов не бывает)? У тебя жизнь серая, будничная, жизнь обывателя-пескаря, или ты хочешь оставить после себя на Земле что-то прекрасное? Что ты значишь для людей? Зачем существуешь? Только для того, чтобы после тебя «вытерли паркет», косо посмотрев вслед, или для того, чтобы в этом мире после тебя стало хоть чуточку, пусть совсем ненамного, но лучше.
4,5(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ