М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
172839465
172839465
21.01.2020 08:23 •  Русский язык

Какое количество запятых нужно поставить в тексте? ответ запишите цифрой. в бастилии узниками были только люди пока однажды в эту печально известную тюрьму не была заключена знаменитая французская энциклопедия которую составили дидро и д`аламбером при этом книгу обвиняли в том что она наносит вред религии и общественной морали.

👇
Ответ:
4 запятые ( ответ 20 символов).
4,4(3 оценок)
Ответ:
Radon86
Radon86
21.01.2020
5 запяттых в тексте:)
4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
hhhttt1520
hhhttt1520
21.01.2020
1. Вхожу я в губернаторскую ложу (меня пригласили туда в антракте), смотрю - рядом с губернаторшей Анна Алексеевна, и опять то же самое неотразимое, бьющее впечатление красоты и милых ласковых глаз, и опять то же чувство близости.
2. Они беспокоились, что я, образованный человек, знающий языки, вместо того чтобы заниматься наукой или литературным трудом, живу в деревне, верчусь, как белка в колесе, много работаю, но всегда без гроша. 
3. У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали.
4. А случалось, что, точно так же, пошептавшись у окна, он подходил ко мне, с красными ушами, и говорил: 
- Я и жена убедительно просим вас принять от нас вот этот подарок.
5. А в окружном суде были и сюртуки, и мундиры, и фраки, все юристы, люди, получившие общее образование; было с кем поговорить. 

Может, я невнимательная, но больше не смогла найти.( 
4,8(71 оценок)
Ответ:
danayakim
danayakim
21.01.2020

Решив провести день с пользой, мы отправились на стадион. Наша городская команда, встречавшаяся с командой соседнего города, должна была сыграть вничью, чтобы выйти в следующий круг соревнований. Расположившись на трибуне, мы достали бутерброды, купленные по дороге, и весело принялись жевать. Скоро начался матч, ставший решающим. Шайба, летавшая по полю, все время попадала в ворота наших соперников. Наша команда, представленная лучшими игроками, выиграла. Мы не времени, потраченного на стадионе.

4,5(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ