М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dddddkkke
dddddkkke
02.02.2021 03:59 •  Русский язык

Составить текст 5-6 предложений со словами в о,е,ё после шипящих

👇
Ответ:
honeydrink34324
honeydrink34324
02.02.2021

Я люблю гулять в осеннем лесу, ведь в это время года он прекраснее всего. Я люблю ощущЕние уединения с природой, слушать шЕлест листвы, пение птиц, которые скоро улетят в теплые края. Дышать свежим воздухом, не испорчЕнным дымом заводов и машин. Вон из-за кустика выполз маленький ёжик с чЕрным носиком - бусинкой. Они такие милые! Вон под деревом спрятался одинокий грибочЕк маслЁнок. Все же прекрасно находится в лесу.

4,7(98 оценок)
Ответ:
schastlivaya999
schastlivaya999
02.02.2021
Скажу слова шёпот,шов,чёлка,железо,человек и так далее
4,8(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
steshina27
steshina27
02.02.2021
Хорошо в лесу. Бывает, устанешь, присядешь в тень под деревом, и пропитывает тебя прохлада. На опушке леса земляника растет. Ох и много ее, земляники то. На солнечной поляне трава душистая, капельки росы на ней по утрам так и сверкают. иногда бывает, придешь на полянку, попробуешь землянику, а она такая сладкая, что и без сахара варенья сварить можно. Принесешь бабушке корзиночку земляники, она пирог испечет, вкусный. Поешь ты пирога, и снова в лес. На полянку заскочить. К тому времени и кузнечики стрекочут, стрекозы с бабочками летают. Как же хорошо в лесу.
4,7(64 оценок)
Ответ:
Hothhgggvhn
Hothhgggvhn
02.02.2021
Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение Question999 3 дня назад
ответы и объяснения

KowiyTop4ik
KowiyTop4ik
В современном мире каждый мечтает быстро перемещаться. Но порой это сделать трудно , так как вокруг много машин , а следовательно много пробок. Люди хватаются за голову и думают , что же делать. Но один ученый сказал , что знает как решить эту проблему и выступил перед народом: "Дорогие жители , я придумал как решить эту проблему!" И в итоге он представил новый , современный ковер самолет . В нем было все необходимое. На этом ковре могли летать сразу 5 человек. Так же на этом ковре можно летать на большие расстояния , так что на отдых за границу не обязательно лететь на обычном самолете , ведь есть свой личный ковер-самолет.Это очень удобно и практично. Все люди отблагодарили за такое изобретение : " большое , ученый . Ты нас от пробок".
4,5(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ