М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashapa2001
mashapa2001
09.04.2023 10:33 •  Русский язык

Максимальный синтаксический разбор этого предложения . вскоре после маленькой княгини вошел массивный, толстый молодой человек с стриженою головой, в очках, светлых панталонах по тогдашней моде, с высоким жабо и в коричневом фраке

👇
Ответ:
каринка191
каринка191
09.04.2023

Предлож. повеств., невоскл., простое, двусоставное, полное, распростр., осложнено однородными определениями, выраж. прилаг. и сущ.

Вскоре (-.-.-. обстоят. нареч.)после (предлог) маленькой ( ≈ опреде., прилаг.)  княгини ( -.-.- обстоят., сущ.) вошел (= скз., глаг.) \ массивный, толстый  молодой\ ( ≈ ,≈ ≈  определ. , прилаг.+ прилаг.)  человек (- подлеж, сущ.)  \с стриженою головой\ ( ≈ определ., причаст.+ сущ.) , в очках, ( ≈ определ.  , сущ.)  светлых (≈  определ., прилаг.)  панталонах ( ≈ определ., сущ.) по тогдашней( ≈определ., прилаг.)  моде ( ≈ определ., сущ.) , с высоким  (≈ определ., прилаг.) жабо ( ≈ определ.,, сущ.)  и ( союз)  в( предлог)  коричневом ( ≈определ., прилаг.)  фраке (  ≈ поредл., сущ.)

4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Daniela04102005
Daniela04102005
09.04.2023
парная согл.                   безударная гласная
дождь - дожди                 
снежок - снежки                   снежок - снег                                    
ложка  - ложечка                 сосновый - сосны
рыбка  - рыба                      водичка - водный
близкий - близок                 добро - добрый
улыбка  - улыбаться           грибной - гриб
кнопка  - кнопочка                плечо - плечи
лодка  - лодочка                 столбы - столб
травка  - травушка               весна - вёсны
ветка  - веточка                   стрела - стрелы
кошка  - кошечка                  зерно - зёрна

                              
4,6(24 оценок)
Ответ:
reginasachtova
reginasachtova
09.04.2023
Государственный исторический музей, находящийся в центре Москвы, - крупнейший музей в России, и я , закончив с отличием этот учебный год, с удовольствием посещу его вместе с родителями и старшим братом снова.
Музей политической истории России, недавно открывшийся после ремонта, отыскивается в нашей огромной по площади Северной столице с трудом, потому что находится довольно далеко от метро, и мы, школьники, приехав на улицу Куйбышева, некоторое время искали его, пока, наконец, случайный прохожий не объяснил нам, как пройти по адресу, написанному в рекламном буклете этого музея.
4,6(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ