М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Лика113998
Лика113998
12.12.2021 06:17 •  Русский язык

Небольшое сочинение - рассуждение по фрагменту, нужно объяснить, как вы понимаете смысл этого фрагмента "мы изучаем ! это единственная пища для души. и от вас зависит, будете вы вырастать в людей или останетесь на животном уровне." 50

👇
Ответ:
maxim2006c
maxim2006c
12.12.2021
Так как литература это старое искусство. Те кто создает литературные произведение они гении. Читая произведения мы не просто их читаем, после прочтения мы размышляем. Ведь именно этим мы и отличаемся от животных!
4,5(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ilovemath777
ilovemath777
12.12.2021
Да мы живем на одной планете и ее состояние зависит от нас, посмотри мы проживание в СССР не приучины к культуре, основная масса, есть такие которые стараются соранить нашу планету. Но она забывается от мусора,мы не приучины убирать мусор, бросать в урну, лучше на землю быстро и удобно, а выезжая на природу груды мусора остается от нас и много можно перечислять. А что сделало государство мусорные свалки кишат крысами и вонь от отходов идет за многие км, мы не приучины утилизировать стеклянную, плассмасу, бумагу, батарейки,пищевые отходы все по отдельным пакетам, сыпим в один пакет и в контейнер и все, повернулись и ушли.
А во многих местах за границей с детства знают куда какой мусор ложить, стоят отдельные емкости и люди знают куда,что ложить, и на очистных заводах дальше сотрируют и правильно утилизируют.
Этому надо учиться с детства любить и защищать свою планету от хлама, надо начинать с чиновников, и обязательно учить детей- беречь свою Родину и планету в целом!!
4,5(24 оценок)
Ответ:
katyamalahova47
katyamalahova47
12.12.2021
Воспитать любовь надо с детства. но как ее воститать?
первая любовь воспитается к семье, потом к школе, родине.любовь к общиству.
Человек живет в определенной окружающей среде. Загрязнение среды делает его больным, угрожает его жизни.Наука, которая занимается охраной и восстановлением окружающей природы, называется экологией. это наука очень важно.

Но для жизни человека не менее важна среда, созданная культура. Сохранение культурной среды – задача не менее существенная, чем сохранение окружающей природы. Если природа необходима человеку , то искусство тоже неменее важно.

Улицы, площади, дома, парки напоминают... а Он учится уважению к предкам. И тогда и будущее становятся неразрывными для него, ибо каждое поколение все забудут.

Если человек не любит хотя бы изредка смотреть на старые фотографии своих родителей, вспоминал. Если человек не любит старые улицы, старые дома, бывшие " у него нет любви к своему городу. Если человек равнодушен к памятникам истории своей страны.
4,7(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ