М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
влад2133
влад2133
02.03.2023 00:54 •  Русский язык

Укажите неверное суждение: ответ: 1)глагол в предложении обычно бывает сказуемым 2)не с глаголами пишется раздельно, кроме глаголов, которые не употребляются без не 3)приставка недо – в глаголах пишется слитно 4)глагол обозначает предмет

👇
Ответ:
shamilvip66
shamilvip66
02.03.2023
4)глагол обозначает придмет
4,4(63 оценок)
Ответ:
svetlana50036
svetlana50036
02.03.2023
4 почему не правильно потому,что глагол обозначает действие!
3 НЕДО не пишется слитно потому,что не с глаголом пишется раздельно! Например:не до дела,не до еды,не досвидания)
4,5(43 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Danil10031
Danil10031
02.03.2023
На Новый год все родственники собрались у нас.Было очень весело!А уже после праздника мы с классом ходили на новогоднюю елку во Дворец спорта.Представление было очень интересным!Мне очень понравилось!Мои зимние каникулы были очень насыщенными.Мы всей семьей сходили на главную площадь.Водили хороводы вокруг елки, а потом фотографировались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.А когда уже собирались уходить-на площади появилась маленькая лошадка Ладушка.Я на ней покатался, погладил ее и даже накормил морковкой!
4,8(27 оценок)
Ответ:
tany19821
tany19821
02.03.2023
 Как я люблю прогуливаться по лесу!Именно здесь я могу насладиться красотой природы. Вот я приближаюсь к прекрасной роще, которая наполнена приятным ароматом утренних цветов. А почему бы не пойти к полю? Ведь совсем не далеко находится и озеро, и речка. По озеру плавают уточки, а по речке уже ходят кораблики для ловли рыбы. 
В центре парка так красиво... На деревьях красуются листья, а на листьях виднеются яркие узоры весны. Весна наполнила многими красками этот сад. Ведь благодаря ним парк кажется еще сказочней! У меня в мыслях только чувства звуков росы. Как чудесно!
4,4(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ