М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vika1704
vika1704
17.01.2022 06:05 •  Русский язык

Кглавным членам преложения пишите и !

👇
Ответ:
milashka455
milashka455
17.01.2022

сказуемое, подлежащие

4,5(60 оценок)
Ответ:
hyyeblan5577
hyyeblan5577
17.01.2022
Подлежащее(существительное) и сказуемое(глагол)
Если надо подробно описать,то Вас в комменты ;)
4,4(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
11707
11707
17.01.2022
Маленькая девчонка купила по дешевке грошовые украшения, завернула их в бумажонку, перевязала бечевкой, положила в кошелку и пошла по ровной дороженьке домой. Солнце пекло горячо, но на улице было свежо. Вдруг из куста крыжовника, держа в лапках холщовый мешок с испеченным волшебным желудем выпрыгнул лягушонок, окутанный парчовым плащом с капюшоном. Местность была зараженной. Информационные лучи наделили разумом: галчонка с ужом, верблюжонка с волчонком и даже цыпленка. Старушонка с ключом на скамеечке и лощеный мужичок в кумачовой рубашонке, который шел по шоссе и нес в ремонт сапожок, испытали шок, когда из чащобы, выехал огромный ковшовый экскаватор. Им управляла собачонка. Машина стала засыпать толченым кирпичом ближайшую речонку. Собачонка строила себе конуру.
4,4(88 оценок)
Ответ:
missliss05
missliss05
17.01.2022

1)  Посреди комнаты, на стуле, стояла княжна и держала перед собой мужскую шляпу; вокруг стула толпились ПЯТЕРО мужчин. (И.С.Тургенев, «Первая любовь»)

2)  Жили да были ДВА генерала, и так как ОБА были легкомысленны, то в скором времени, по щучьему велению, по моему хотению, очутились на необитаемом острове.

3)  НА ПЯТЕРЫХ один пойду, пикнуть не дам. (А. А. Потехин, «Чужое добро впрок не идет»)

4)  СОРОК лет служу, а милость все та же... По ПЯТИ рублей на год, да по ПЯТИ пощечин на день. (Еремеевна о себе).

5)  Лет ДВЕНАДЦАТЬ - ПЯТНАДЦАТЬ тому назад в городе, на самой главной улице, в собственном доме проживал чиновник Громов, человек солидный и зажиточный. 

 

4,4(80 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ