М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arkadyhmp074l6
arkadyhmp074l6
21.05.2020 18:30 •  Русский язык

Вставьте пропугценные сказуемые. запишите стихотворение. кругом лес зелёным: клёны, а ельник и осинник жёлтый тревогу: с берёзы лист и, как ковёр, (а.майков) устлал осыпался пестреет румянит тенист зелен бьёт вставьте пропугценные сказуемые. запишите стихотворение. кругом лес зелёным: клёны, а ельник и осинник жёлтый тревогу: с берёзы лист и, как ковёр, устлал осыпался пестреет румянит тенист зелен бьёт

👇
Ответ:
eiljo
eiljo
21.05.2020
Кругом пестреет лес зеленый: Уже румянит осень клены ,И ельник зелен и тенист ,Осинник желтый бьет тревогу :Осыпался с березы лист И как ковер устал дорогу...(А.Майков)
4,7(19 оценок)
Ответ:
vladognev2014
vladognev2014
21.05.2020
Кругом пестреет лес зелёным :
Уже румянит осень клёны,
А ельник зелен и тернист,
Осинники жёлтый бьёт тревогу :
Осыпался с берёзы лист
И, как ковёр, устлал дорогу.
Удачи
4,5(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mashka150789
mashka150789
21.05.2020
Великая Отечественной война началась 1945 году.Я знаю некоторые моменты которые мне рассказал дедушка.Он мне рассказывал , что из Ленинграда привозили вагоны подбитый фашистниковыми захватчики и он их чинил. На этих самых вагонах возили оружия ( минтовка, пистолет и т.д).Каждый вагон с орудиями охранял один голодный солдат.И молодые ребята давали ему буханку хлеба пока он ее есть они залезали на вагон и брали патроны для оружия.Оружия у всех было т.к. была война и оружия были у всех . Еще дедушка рассказывал мне что даже трупы фашистов привозили суда и хранили где то тут.

Концовку придумай сам.
4,5(45 оценок)
Ответ:
karinabuchneva16
karinabuchneva16
21.05.2020
Французы восхваляют, защищают свой  язык очень давно. Еще в 1635 году была создана Французская Академия, которая поставила себе цель составить словарь, грамматику, риторику и поэтику французского языка.
Современные граждане Франции охотно обсуждают различные языковые явления. А в СМИ  есть постоянные рубрики, посвященные французскому языку. Проблемами языка нередко занимаются и на правительственном уровне.
Во Франции издают огромное количество книг о языке: не только для специалистов,  но и для широкого круга читателей, а также для изучающих французский язык иностранцев.
Французы делают все возможное, чтобы их язык изучали как можно больше людей в разных странах. 
Они очень ценят, когда иностранцы объясняются с ними именно по-французски.
4,6(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ