Я бы хотела быть начальником полиции!
Это так интересно, весело и серьёзно. У меня была бы машина, на которой я ездила по городу и ловила преступников, а также вела антипропаганду преступности. Начальнику, конечно, всё можно, даже опаздывать на работу, но я бы была ответственным начальником: следила бы за дисциплиной подчиненных и сама подавала им пример своей организованностью.
Я бы ввела стильную форму, которая была не только очень удобная, но и комфортная и красивая. И цвет формы мне кажется должен быть похож по цвету на джинсы, но материал трикотаж. Я бы подняла заработную плату своим работникам, проводила бы разнообразные мероприятия в нерабочее время, например, общий поход, «Веселые старты», и другие интересные мероприятия, не только между своими работниками, но привлекала бы обычных школьников и детей из детских домов. Я думаю им было бы интересно пообщаться в неформальной обстановке с полицейскими. Ведь, для каждого ребенка полицейский – это пример для подражания.
Еще бы я по-другому наказывала преступников, например, ввела больше работ на благо Родины, чтобы они не просто сидели за решеткой, а еще и работали, например, производили какие-то продукты.
Когда я вырасту я обязательно стану полицейским, а потом и начальником полиции - «ведь нужно поддерживать порядок на улицах и в общественных местах, защищать людей от грубиянов», своим порядочным примером призывать других людей к порядку
Объяснение:
Крышка чайника начала приподниматься и из-под нее выглянули свеженькие, беленькие цветочки бузины, затем появились и длинные, зеленые ветви. Они росли даже из носика чайника и скоро образовалось целое дерево; ветви доходили до самой постели и раздвинули занавески. Как славно цвела и благоухала бузина! Из зелени ее выглядывало приветливое лицо старушки, одетой в какое-то удивительное платье, зеленое, как листья бузины, и все усеянное крупными, белыми цветочками. Сразу даже не разобрать было – платье ли это или просто зелень и живые цветочки бузины.
Такое же точно большое, покрытое цветами дерево росло в углу одного бедного дворика в Новой Слободке.
Надеюсь правильно
1) что делает?
2) 1 спряжение.