ООО «Знания» Директору г. Москва ООО «Ученье - свет» ул. Лесная, 17 Иванову А.Р. Тел. 9 (999)666-99-99
22.11.18 г. № 3 Письмо-запрос Уважаемый Арсений Родионович!
Вы прислали нам коммерческое предложение. Мы с ним ознакомились, в связи с чем просим прислать ваш прайс с актуальными ценами на ваши товары (не забудьте приложить к нему информацию о скидках и акциях, если таковые имеются). Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Директор ООО «Знания» Белкин Белкин Р.П.
Директор компании ACTUAL OPTIC Данилову.Д.В. Г.Алматы. Ул.Гагарина Уважаемый Данилов Данил Данилович! Вы прислали нам письмо. Вы хотели сделать сделку что бы вашим работникам давали больше зарплату. Мы с ним ознакомились и готовы сделать сделку.
Это была компания ACTUAL OPTIC Директор Компании Касенова Динара Аскаровна
Я считаю, что милосердие никогда не выйдет из моды, и навсегда останется в человеке, как одно из самых важных качеств. Это чувство толкает человека на сострадание и желание даже незнакомым людям. Милосердие всегда было вдохновением для человека. Из него можно черпать духовные силы.Множество известных авторов посвятили свои произведения важнейшему из порывов человека – милосердию. Повесть Пушкина “Капитанская дочка” можно смело назвать повестью об этом светлом чувстве. Начало и конец произведения посвящен именно ему. человека быть добрым по отношению ко всем людям стало такой редкостью, что за это хочется благодарить. Если отнять у человека милосердие, он потеряется в быстром течении мира, в котором так часто царят лож, лицемерие, злорадство и прочие пороки. Человек без милосердия не может называться гордым именем человек.Милосердие служит неким фонариком, который зовет всех на свет любви и благодетели. Я считаю, что милосердие – это базовое чувство, которое должно быть заложено в каждом человеке. Ведь только друг другу люди обрести мир и счастье. Милосердие приносит столько положительных эмоций. Ведь переведя старичка через дорогу или оказав другу, человека переполняют светлые чувства. Милосердие является самым ярким и значимым пятном на картине мира. Без него люди бы потеряли человеческий облик. Поэтому так важно сохранять и развивать в себе это светлое чувство.Как много в человеке положительных качеств, которые делают его лучше, выше и светлее. Одним из таких является милосердие. Оно сыграло не последнюю роль в развитии человека как социального существа, было маяком моральных ценностей и нравственных устоев. Я понимаю это слово, как человека быть добрым к людям, даже к тем, которые совершили зло. Это простить и прийти на в самый тяжелый момент.
Иван Иванович Шишкин известен своими многочисленными картинами. Он пытался отразить в них широкую русскую душу, красоту природы и лесов. Картина "Зима в лесу" (Иней) является одной из самых лучших творений художника.Иван Шишкин сочетал темные и светлые оттенки красок для пейзажа, разбавив их сине-голубым оттенком неба. С одной стороны нарисован лес, покрытый белым инеем. Обращая внимание на эту сторону, кажется, что попал в снежное царство. А противоположная сторона более темная. Могучие стволы деревьев манят к себе, хочется пройти в сумрачный мир тишины, скрытый за ними. Общая картина настолько живая, что невольно оказываешься там, в морозном утре. Вся природа только пробуждается от крепкого сна в морозную ночь. Ты слышишь только щебетание птиц и хруст снежного покрова.Лучи утреннего солнца пронзают своим светом каждую ветку, каждый куст этого пейзажа. Кажется, что посередине проходит дорожка, которая разделяет лес на две части. И где-то вдали виднеется выход из лесного царства.Над верхушками деревьев раскинулось бесконечное небо. Где-то далеко оно еще бледно-голубое. Но над лесом его цвет яркий и манящий. Небо словно океан, такое же прекрасное и холодное.Смотря на эту картину, чувствуешь, как в тебе закипает жизнь. Иван Шишкин заложил в нее много оптимизма и духовной силы. Когда смотришь на высокие деревья, покрытые инеем, на чистейшее небо и ощущаешь запах морозного воздуха, хочется жить. Мне кажется, что художник отразил в этом зимнем лесу русского человека. Человека, у которого есть две стороны души. Темная и светлая. Благодаря им у нас такой характер и сила воли. Русские люди славятся своей широко раскинутой душой.
г. Москва ООО «Ученье - свет»
ул. Лесная, 17 Иванову А.Р.
Тел. 9 (999)666-99-99
22.11.18 г. № 3
Письмо-запрос
Уважаемый Арсений Родионович!
Вы прислали нам коммерческое предложение. Мы с ним ознакомились, в связи с чем просим прислать ваш прайс с актуальными ценами на ваши товары (не забудьте приложить к нему информацию о скидках и акциях, если таковые имеются).
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением,
Директор ООО «Знания» Белкин Белкин Р.П.