М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
covavector1
covavector1
19.12.2020 09:04 •  Русский язык

Особенно живописен правый берег,круто обрывающийся к реке,прорезанный глубокими долинами синтаксический разбор!

👇
Ответ:
17bazilik17
17bazilik17
19.12.2020

особенно(обстоятельство,наречие)живописен(сказуемое, глагол) правый(определение,прилагательное)берег(подлежащее,существительное)круто(обстоятельство,наречие)обрывающийся( если посмотреть это причастие так как прил +глагол но вы не изучали напиши сказуемое выражено глаголом)к реке(дополнение существительное)(прорезанный определение ,прилагательное)глубокими(определение прилагательное)(долинами дополнение существительное)    

Друг мой причастие это прилагательное +глагол  вы это не знаете но если хочешь похвастаться слушай меня

у причастия вопрос что делающий? у него суффиксы в вш вши т нн  это есть ещё причастный оборот но я не буду тебе пудрить мозги учись на отлично удачи!

4,6(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aaa1616
aaa1616
19.12.2020
Моя любимая книга называется "муму". она в плотной обложке с красивыми узорами по краям,и с картинкой несчастной собаки муму.в книге рассказывается о том,как собаку муму приказали утопить мужчине,который совсем не хотел этого делать,потому что он её любил.остальное я рассказывать не буду,так как хочу,что бы вы сами прочитали и увидели какая это прекрасная и интересная книга.мне её подарил мой лучший друг на день рождение, так как знал,что я хотел прочитать именно это произведение.мне она дорога,тем что с ней у меня связано много хороших воспоминаний и при виде её у меня появлятся улыбка на лице.
4,4(49 оценок)
Ответ:
Сабусик12
Сабусик12
19.12.2020
Моя мама – самый дорогой человек для меня. я её люблю. люблю не за что-то, а просто так, просто за то, что она у меня есть. я горжусь и дорожу своей мамой. ближе неё у меня никого нет. мою маму зовут вера сергееана. она красивая. люблю мамину улыбку и большие карие глаза, которые сверкают озорными огоньками, задорный смех и её руки, заботливые, тёплые, дорогие мне две ладошки. моя мама добрая, хорошо ладит с людьми, все её уважают и любят. она умеет поддержать в трудную минуту и согреть своей теплотой, когда иногда мне бывает грустно и горько. мама заботится о нас с братом с самого рождения, дарит нам свою доброту, заботу, нежность и материнскую любовь. я маме за всё, что она делает. да и я всегда стараюсь ей чем-то. я маме носить тяжёлые сумки с продуктами, с уборкой в нашем доме
4,4(14 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ