М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Шенявка
Шенявка
08.04.2022 08:39 •  Русский язык

Сочинение на тему ,, свободное время - прекрасное время,, много . не с инета

👇
Открыть все ответы
Ответ:
w678Kordroy
w678Kordroy
08.04.2022

Весьма многочисленные поэты писали о природе. Она воодушевляла их собственными привлекательными ландшафтами. Самыми известными поэтами считают: Сергей Есенин,он написал множество стихотворение о родной природе,такие как "Поет зима-аукает","Весенний вечер" и т.д.

Любой поэт представлял красу русской природы по своему. Тому пример Иван Тургенев,знаменитый мастер пейзажа. Его работы наполнены реалистичным описанием ,с которого он раскрывает своего героя.

Возьмем опять же Сергея Есенина.С использования в стихотворениях эпитетов Сергей придаёт строкам большую выразительность, что позволяет свой собственный стиль описания. Например,в стихотворении "Белая береза": новое(серебро),белая(береза).

Больше всего меня впечатлило стихотворение"Белая береза". Именно береза ассоциируется с Россией. Не матрешка, не балалайка и даже не медведь, как у иностранцев. Свои стихотворения посвящал березе не только Есенин, например Афанасий Фет.Стихотворение выглядит очень простым, но несмотря на это Сергей Александрович сумел передать красоту русской зимы.

Объяснение:

4,6(39 оценок)
Ответ:
Dimoooon12321
Dimoooon12321
08.04.2022

1. Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором в 17.. году.

Однор. чл- служил, вышел.

2. Все мои братья и сестры умерли во младенчестве.

Однор. чл- братья, сестры.

3. Он был добрый малый, но ветрен и беспутен до крайности.

Однор. чл- ветрен, беспутен.

4. Зато, когда он случайно его находил, то, бывало, по целым часам не выпускал уж из своих рук.

Однор. чл- находил, не выпускал.

5. Матушка отыскала мой паспорт, хранившийся в ее шкатулке вместе с сорочкою, в которой меня крестили, и вручила его батюшке дрожащею рукою.

Однор. чл- отыскала, вручила.

4,5(21 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ