У меня есть комната.Она голубого цвета.В ней у меня в углу стоит стол. Мой стол как космическая ракета. Он огромный и деревянный.Мой стол состоит из нижнего стола и верхнего.Верхний специально для книжек. А нижний для разных предметов.Мой стол мне очень нравится.В него я всё помещаю.Все нужные предметы ,такие как книи , тетрадкми,пенал и другие пренадлежности.В столе есть 3 шкафчика.В низ я слаживаю также самое необходимое. Я люблю сидеть за своим чистым и убранным столом и делать любимое хобби - рисовать.
(1)Легенда рассказывает о том, как Григор Нарекаци, будущий великий поэт и богослов из Армении, исполняя данный себе обет, в течение семи лет пас неподалеку от монастыря деревенское стадо и ни разу не ударил ни одно животное. (2)Когда же он в знак исполнения обета воткнул неиспользованный прутик в землю, то из прутика вырос зеленый куст. (3) Недруги решили учинить над ним суд и покарать ссылкой как еретика. (4) Но этому, по преданию, помешало чудо. (б)Стражники явились к Нарекаци в постный день. (6)Он пригласил их отобедать и подал жареных голубей. (7)Стражники очень удивились нарушению церковного устава и укорили Григора. (8)Тот, смутившись, сказал, что забыл, какой сегодня день. (9)3атем, обратившись к жареным голубям, промолвил: «(Ю)Восстаньте и летите к своей стае, ибо сегодня пост», — и хлопнул в ладоши. (11)В тот же миг голуби ожили, оперились и улетели. (12)Увидев это чудо, посланцы поразились и пали ниц перед ним. (13)Когда весть о случившемся чуде разнеслась по округе, суд над Нарекаци стал не возможен. (Из «Жития Григора Нарекаци» )
Мой стол как космическая ракета. Он огромный и деревянный.Мой стол состоит из нижнего стола и верхнего.Верхний специально для книжек. А нижний для разных предметов.Мой стол мне очень нравится.В него я всё помещаю.Все нужные предметы ,такие как книи , тетрадкми,пенал и другие пренадлежности.В столе есть 3 шкафчика.В низ я слаживаю также самое необходимое.
Я люблю сидеть за своим чистым и убранным столом и делать любимое хобби - рисовать.